XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Честно говорю я так и не понял как играть в это. Ты сделал слишком нестандартную стратегию в которую нужно заново учиться играть, а как показывает практика народ очень не любит изучать сложные карты.
Старый 20.05.2010, 21:45
Zanozus
Уехал учиться
offline
Опыт: 8,512
Активность:
Как заметил один участник форума: "Все проекты, требующие массу мозга больше 5 грамм, ждет печальная учесть..."
Народ слишком отупел от Доты.
По мне дак ничего сложного: Способность фундамент -> генератор(чтобы строилась/аппгрейдилась подвести энернию к ней) -> еще пара генераторов -> Завод(академия, мастерская)(также чтобы строилась - подвести энергию) -> аналагично с другими зданиями -> наклепал армию и пошел крошить железо.
Баланс пока тоже предельно простой 3 юнита(камень, ножницы, бумага) на первом этапе, потом они улучшаются + позже дополнительные юниты для тактики.
Соответсвенно оборона и ультимейт оружия.

Отредактировано Zanozus, 20.05.2010 в 23:06.
Старый 20.05.2010, 22:58
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
тебе Zanozus +1
Ahelhot, разве интересно что то построенное по одному шаблону,нужно вливать больше разнообразия,а не делать под копирку.
креатив-вот это намного интереснее,даже если он "сложный" для некоторых
Старый 20.05.2010, 23:23
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Я и не говорю что это скучно, но это как развитие в варике, что-бы хорошо играть нужно потратить много времени на понимание игры ( у меня ушло более 4 лет, что бы в каждом матче выигрывать среднего AMAI - инета тогда еще не было. )
Здесь конечно все по проще, но если честно то нет ни малейшего желание разбираться. Сейчас для многих основным жанром карт стали мини-игры, как раз из за того что там можно быстро разобраться что к чему и начать играть, и так же быстро забыть их.
Старый 21.05.2010, 10:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.