XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Альтаик, вот посмотрел. Впринципе неплохо, чем-то получше Скрытой Войны. Вот тебе
Лист Багов:
1. Замени плиз таверны, хотя-бы на алтари рас, но таверн не надо. И в таблице странные глазки

2. Одного продавца зовут по-русски, другого по-английски

3. Понимаю, что это стандартный предмет, но этот баг в названии известен уже давно

4. Снег в пустошах??? О_о

5. А тут непонятно какие ингредиенты - как-бы русский варик используют в России =D

6. Хмм, вечный стан эт ни есть хорошо =/

7. Против меня декорации??? о_О

8. Тут арена чтоли должна быть? Я просто здох и меня не перенесли)

9. Откуда тут панда взялась?

10. Так-с, во-первых описание в названии спелла, во-вторых он не на своем месте (при изучении он на 4ом месте, а не 2ом). Потом тут правда не влезло, но у меня и дождь и снег были в одно время. И молнии как-то фигово смотрятся

11. Зелья не используются. Ну и ледяной водопад, хотя я про квест знаю, но не знаю у кого его брать.

12. Ну и синяя аура как-то к красному не подходит =\


Ну и не надо ставить "пальмы" так, как они у тебя расставлены. С тайлом лиан вообще мне кажется ты чего-то напутал - лианы на траве-то не растут, а тут они тебя на песке. Также молнии с карты все убери. А так неплохо для начала.
Старый 18.11.2009, 18:46
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
А почему гигантский паук с кучей урона имеет первый уровень?
Ланд вообще какой-то странный. ОЧЕНЬ странный. Дорога, которая венчается аркой и уперается в лес. Плотные ряды пальм, хаотичный разброс тайлов. Почитай статьи и постарайся выдержать карту в едином стиле
Старый 18.11.2009, 19:25
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
  1. Замени плиз таверны, хотя-бы на алтари рас, но таверн не надо. И в таблице странные глазки
Таверны заменю, цельное предложение!
  1. Одного продавца зовут по-русски, другого по-английски
в нормальной версии такого не будет
  1. Понимаю, что это стандартный предмет, но этот баг в названии известен уже давно
исправлю!
  1. Снег в пустошах??? О_о
это не пустоши, это супернеизвестный материк де все может!
  1. А тут непонятно какие ингредиенты - как-бы русский варик используют в России =D
с итемами спешил, поэтому легче было на англ писать, исправлю
  1. Хмм, вечный стан эт ни есть хорошо =/
Death match расщитан на поддержку от других игроков покаоманде, ну а вобще еще играет роль кого возьмешь)
  1. Против меня декорации??? о_О
будет исправлено
  1. Тут арена чтоли должна быть? Я просто здох и меня не перенесли)
всмысле не перенесли? это не арена, это небольшая площадь для создания боевых еддиниц и заносить в переменные их при моде capture the match.
  1. Откуда тут панда взялась?
чесно, даже не знаю....первый раз вижу, она должна появляться во время ролика как баскет ман, но я эти недороботанные тригги отключил(((в бета версии не будет этого
  1. Так-с, во-первых описание в названии спелла, во-вторых он не на своем месте (при изучении он на 4ом месте, а не 2ом). Потом тут правда не влезло, но у меня и дождь и снег были в одно время. И молнии как-то фигово смотрятся
Название изменю, место сделаю, дождь в области изначально назначен как свойство области...это стоит поменять, молнии уберу
  1. Зелья не используются.
будет исправлено
Ну и ледяной водопад, хотя я про квест знаю, но не знаю у кого его брать.
этот квест еще не сделан, вобщем игроки по одной команде должны встать все на пузырьки под водопадами....брать ни у кого не нада
  1. Ну и синяя аура как-то к красному не подходит =\
исправлю
А так неплохо для начала.
слава богу что понял что это не конец а альфа версия) в бете ты будешь в титрах как тестер, чето забыл тя записать
Альтаик добавил:
Ланд вообще какой-то странный. ОЧЕНЬ странный.
неужели? я както и не заметил
Дорога, которая венчается аркой и уперается в лес.
вот насчет дорог не нада мне говрить как ставить, это все сделано для быстрой ходьбы за поиском флага, и для перемещениями между локациями, которых будет больше чем три!
Плотные ряды пальм, хаотичный разброс тайлов
....в плотных рядах пальм мины, если кто портанется, убьет (в некоторых местах) и всех с кем я катал кому показывал все устроило...хаотичный разброс тайлов...гГ, ну покрайней мере гворят что ландшафт неплохой, удобный, глаз ненапрягает...
постарайся выдержать карту в едином стиле
ты знаешь какой стиль у моей карты? светани как...а так, ну мало ли ты не знаешь, возле деревьев тайл лозы разве это плохо, дето грунтовка дето песок дето ядовитая какая то черти шо...все ок
Альтаик добавил:
А почему гигантский паук с кучей урона имеет первый уровень?
потому что это паук первого уровня, уже в бете будет появляться паук второго (вобщето скорпионом его называют, хотя он и паукообразный)
Старый 18.11.2009, 19:38
Vilatrix
В сети
offline
Опыт: 1,329
Активность:
Цитата:
Сообщение от Альтаик
это не пустоши, это супернеизвестный материк де все может!

если там нарушаются законы природы то такие моменты надо объяснять сюжетом магией и т.п. а так это выглядит как недоработка
Старый 18.11.2009, 19:40
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
если там нарушаются законы природы то такие моменты надо объяснять сюжетом магией и т.п. а так это выглядит как недоработка
ну это дельно, какнибудь обьясню сюжетом)))хД
Люди, как вам спеллы???
Старый 18.11.2009, 19:42
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Альтаик:
вот насчет дорог не нада мне говрить как ставить, это все сделано для быстрой ходьбы за поиском флага, и для перемещениями между локациями, которых будет больше чем три!
Я про тайлы. Там тайлы похожие на тропинку
CeraRalaz добавил:
Альтаик:
ты знаешь какой стиль у моей карты? светани как...а так, ну мало ли ты не знаешь, возле деревьев тайл лозы разве это плохо, дето грунтовка дето песок дето ядовитая какая то черти шо...все ок
Дак какой стиль-то? Психоделика? Не берусь утверждать, что это плохо, но имхо, однозначно безвкусно.
Альтаик:
вобщето скорпионом его называют,
И правда что, по невнимательности написал ^^
Альтаик:
Люди, как вам спеллы???
В целом сносно, только у хамелеонового мастера вызывается БОЛЬШАЯ ящерица и спецэффект ауры не подходящий.
Старый 18.11.2009, 20:05
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Я про тайлы. Там тайлы похожие на тропинку
пока рельеф я оставлю один и тот же, у мну есть куча забот помимо этого
Дак какой стиль-то? Психоделика? Не берусь утверждать, что это плохо, но имхо, однозначно безвкусно.
какая психоделика??? безвкусно? ты далбаеб, на вкус и цвет товарища нет
[+] 1 пункт от ZlaYa1000: 2.1 (оскорбление
Старый 19.11.2009, 11:13
Vilatrix
В сети
offline
Опыт: 1,329
Активность:
Цитата:
Сообщение от Альтаик
какая психоделика??? безвкусно? ты далбаеб, на вкус и цвет товарища нет

Возникает вопрос для кого ты делаешь карту? Для себя или для игроков? Если второое то нужно подстариваться под игроков чтобы в карту играли...
Старый 19.11.2009, 13:26
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Возникает вопрос для кого ты делаешь карту? Для себя или для игроков? Если второое то нужно подстариваться под игроков чтобы в карту играли...
айсфрог подстроил под свой вкус карту и она легендарна....я не собираюсь делать свою карту легендарной, но и не собираюсь выслушывать что у мня плохие вкусы...
Старый 19.11.2009, 14:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.