XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Daiman

offline
Опыт: 1,271
Активность:
Я познакомился с продюсером и актёром из Голливуда
Я познакомился с продюссером и октёром из Голливуда, который снимался с Джулии Робертс... Фильм "Мачеха" он играет босса Джулии Робертс такой в очках... (Джулия Робертс самая высокооплачеваемая актрисса в мире!!!) Он рассказывал историю: в один из съёмочных дней у него была гадовщина свадьбы Джулия поздравила его но у него не было подарка для жены (он должен был идти после съёмке к жине в ресторан) и Джулия Робертс неожиданно заказала ему огромный букет цветов для его жены... Он открывал таллант Анджелины Джоли (В 17 лет пришла к нему в театр и оттуда началась её карьера...) Работал с Брюсом Вилисом и другими известными актёрами и снимался в других известных фильмах завут его Darell Larson можето даже увидеть в начальных титрах "Мачехи" СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ...
Теперь немного обо мне мне 15 лет У моего папки КИНО TV студия выходим в Калининграде по телевиденью как Детские Смотри Слушай Новости (СМ Новости) и он пришёл в нашу студию и дал "Мастер Класс" по актёрскому мастерстерству так вот кому не лень посмотрите фильм... Вот моя фотка с ним... Вот такая интересная история... Жду комментариев... Если не поверите то могу ещё фоток скинуть... Вот фотка:
http://slil.ru/24133887
Старый 25.03.2007, 22:34
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
в чём прикол?
Старый 25.03.2007, 22:36
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
убейся ап стену, кому какое дело с кем ты познакомился?
Старый 25.03.2007, 22:37
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Я видел фильм, старый, смотрел када маленький был...
И на этот хостинг никогда-ничего-не-заливай!

Krol добавил:
И фотка больно странная...
Старый 25.03.2007, 22:41
Samurai689
Разиэльчег
offline
Опыт: 2,132
Активность:
Кет, ScorpioN, да ладно вам, человек познакомился с никому не известной личностью, которая тихо пашет за кулисами кинобизнеса, с кем не бывает, посочувствуем ему...

Цитата:
Сообщение от Daiman
у него была гадовщина свадьбы


Старый 25.03.2007, 22:41
Daiman

offline
Опыт: 1,271
Активность:
ScorpioN, понимаешь он был на моих глазах и довал мастер класс... Если тебе не интерестно то хотябы не флудь!!! Кет прикол ни в чём просто продюссер и актёр из Голливуда перодо мной, который работао с Джулией Робертс и тд... Я просто рассказал историю... Плиз кому не интересно просьба не флудить...
Старый 25.03.2007, 22:43
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Садомазо новости? :)))
Старый 25.03.2007, 22:43
Daiman

offline
Опыт: 1,271
Активность:
Samurai689 Ты не прав он снимался во многих известных фильмах!!! Напримера в Мачихе играл по сути 4 руль!!! Фильм с Джулией Робертс...

Daiman добавил:
А она самая высокооплачиваемая актрисса в мире...
Старый 25.03.2007, 22:46
Lord of Death
Потерянный надолго
offline
Опыт: 3,008
Активность:
Daiman, а в чём смысл-то? Я так понимаю, весь смысл темы в том, чтобы мы сейчас засыпали скептическими вопросами? Если тебе надо вылить все свои впечатления, то запиши всё это в блоге, я не знаю, где нибудь ещё, но наф тему на это заводить?
Цитата:
у него была гадовщина свадьбы
Ржунимагу.
Старый 25.03.2007, 22:54
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Daiman поверь всем пох с кем ты познакомился, а вот русское языку подучить тебе бы не помешало:)
Старый 25.03.2007, 22:56
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.