XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Skazochnik

offline
Опыт: 2,767
Активность:
чтоб люди пиходящие на бру не думали что мы дебилы и наоборот. чтоб на бру слово хгм не цезурили и наоборот...чтоб можно было сказать: те надо чё? моделек? вот моделька есть такая на хгм.ру и ничё не зацензурит и наоборот...вот чего бы хотел я
Старый 12.08.2004, 10:46
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
На данный момент полностью солидарен с Тоником.
Старый 12.08.2004, 11:03
creo

offline
Опыт: 1,807
Активность:
Какая разница... всеравно большинство картостроителей сидят и тут и там, все знают что есть на бру и что есть тут, сслыку на модель дать? Да малейшего намёка хватает (даже не надо писать что-то типа в сайте под цензом)
Что измениться от "сотрудничества"? Как всё было, так и останеться...
Я свободно отправлял за чем-нибудь людей сюда с бру и наоборот... (про ссылки уже говорил :) )
p.s. на бру этого не написал, хотелось, чтобы слова Сергея были последними в той теме.
Старый 12.08.2004, 11:58
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Я как то дал линк на модель на ХГМ. Пришел демон и пост просто стер.
Старый 12.08.2004, 12:16
Elder
He11Trashta1k3r
offline
Опыт: 16,309
Активность:
здался вам бру у нас чё тока по вару сайт? ша вообше пойду на какиенебудь гташные сайты и моровские кричать что есть хгм! :)

Отредактировано WarCrafter, 07.10.2006 в 09:46.
Старый 12.08.2004, 17:15
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Цитата:
z bv d hjn chfk.

Цитата:
t,fkj

*Сделал вид, что не понял, как это читается :rolleyes:*
:D
Старый 12.08.2004, 17:36
Elder
He11Trashta1k3r
offline
Опыт: 16,309
Активность:
Markiz
Упс поздно....
Старый 12.08.2004, 17:45
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
2Опарыш, создание большого картостроительного портала - это официальная политика админсистрации XGM. Более того, я сам двумя рукаи за то, чтобы у нас были картостроители UT, Tes, GTA и верю, что придет время и мы будем ими гордиться.
2Elder, существуют и другие мнения.
Старый 12.08.2004, 19:08
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Цитата:
Это ваще Сингл игры

...И?...
Под морровинд можно хоть целую игру новую делать, я абсолютно серьезно!
Старый 12.08.2004, 22:20
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
- Ладно читал , я читал ... И решил всетаки вставить мое имхо : (конечно знаю что его не послушают) :
1. Я двумя руками за сотрудничество.
2. Пытался писать письма админам.
3. Создавал топик в Флейме.
4. Кадермон - гнется и глумится (зная , что при такой обстановке - потянутся скорее к нам чем к им... Т.к. удобнее)
5. рЫклама на бру - практически невозможна
6. Юзеров бру еще со старых времен "натравили" на Wc3 , и авто-кастом на xgm... Т.к. юзерам бру - сказали - что это "те самые нехорошие Wc3" ...
7. Сейчас даже рЫклама Wc3 - запрещена... (Фантастика !!! Сайт родитель - забанен - www.wc3.ru !!!) (У меня от одной мысли об Х**ВОМУ отношению к Wc3 - ТОШНИТЬ ОТ Бру хочется!)
- Wc3.ru Научила их всех ! И Какоса в том же числе... Но они посчитали - что пуп земли... (бла-бла-бла- *далее пошли матюги)
8. Они просто зажрались!
9. (Если бы не тогдашний учитель Sergey(m) - Тогда бы они все до сих пор - создавали топики навроде : "Как сделать РПГ?????"
10. Статьями Сереги - научилось 80% всех картостроитель... А учитывая - то что Sergey - "жил" на Wc3.ru , они Серегу ПРОСТО НЕУВАЖАЮТ! (А всякие хвалы Какоса - "молодчина Сергей - сделал суперпупер инвентарь" - полны ЗАВИСТИ и внутреннего самоудолитворения (Мол - молодец = на нас работает!!!)
11. За что уважать Бру? (за посещаемость?)
12. Я еще 2 года назад создавал 2 топика , один на Бру , второй на Wc3.ru ... На Бру - меня ПОСЛАЛИ С моим проэктом куда подальше, а на Wc3 - мне помогли - и НАЧАЛИ ПРОДВИГАТЬ МОЮ ИДЕЮ!

\\\\\\ ПС : Огромный респект : Sergey(m) и всему Wc3.ru в целом...
ПС : Бру - всего лишь жалкое подобие xgm.ru - и не больше...
(А посещаемость - ТОЛЬКО из за URL - адреса - www.\\blizzard\\ru (aka - www.blizzard.com)
Старый 13.08.2004, 08:31
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
1.
Цитата:
(Если бы не тогдашний учитель Sergey(m) - Тогда бы они все до сих пор - создавали топики навроде : "Как сделать РПГ?????"

Некоторые до сих пор такие топики создают, причем в Н-кратном количестве, бесит прямо.
См. топик на ТМ - "Часть РПГ"
2.
Цитата:
Статьями Сереги - научилось 80% всех картостроитель..

Не в обиду Sergey(m) скажу, что _ОЧЕНЬ_ долгое время, статьи Сергея на БРу(новом) не было, а была только статья RaZ'а (Того самого, который прислал сюда что-то ДимонТ'у), а появилась, в принципе, только после того, как 1 нехороший товарищ (не будем показывать пальцем) взломал кое-что...ладно та тема закрыта
3.
Цитата:
11. За что уважать Бру? (за посещаемость?)

Тот же Cacodemon знает JASS получше чем большинство хгм'овцев, думаю, что на его уровне знает только ДимонТ (на хгм). И вообще, я думаю картостроителей хороших там не меньше.
4.
Цитата:
Они просто зажрались!

Знаешь,я говорил по асе с некоторомы людьми (не-адмнами,не-модерами, людьми _отлично_ знающими историю,как бру,так и хгм), которые просто заявляют, вроде того:
ХГМ вы**ываются все последнее время.
5.
Цитата:
Я еще 2 года назад создавал 2 топика , один на Бру , второй на Wc3.ru ... На Бру - меня ПОСЛАЛИ С моим проэктом куда подальше, а на Wc3 - мне помогли - и НАЧАЛИ ПРОДВИГАТЬ МОЮ ИДЕЮ!

За два года конечно ничего не изменилось...насколько я помню,два года назад ТМ вообще были мертвы,а?
6. И последнее.
Цитата:
ПС : Бру - всего лишь жалкое подобие xgm.ru - и не больше...

И опять ошибка, хгм - команды _модмейкеров_. БРу - игроки.
Вот и все.
P.S. 2Админз,В принципе, можете не отвечать,но кто хостер хгм?
Старый 13.08.2004, 09:48
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Цитата:
ХГМ вы**ываются все последнее время.

А вот это верно, хотябы вспомните какие комменты шли когда бру ставила vB и в какой форме ТОНИК дал линк на ХГМ в статье Рейзера.

Цитата:
За что уважать Бру? (за посещаемость?)

Я научился основам картостроя именно там, когда еще не знал ни про шторму ни вц3. И Демона уважаю ровно как Сергея. Конечно мне противно его отношение к ХГМ, но это тоже не безоснованно.
Старый 13.08.2004, 12:04
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
По сравнению с вц3сеарч архив у нас некакой. А рекламу типа МЫ САМЫЕ КРУТЫЕ ненавижу.
Старый 13.08.2004, 12:22
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
2Markiz, наш хостер - Тоник.

2Тоник, Какодемон утверждает, что когда-то еще на старом форуме ты все таки был зарегистрирован на Бру и даже под несколькими аккаунтами. И пытался делать рекламу. Правда или нет?

2vlad_C0M, далеко не со всеми пунктами я согласен, но твое сообшение натолкнула меня на мысль - в чем разница картостроителей war3 на xgm и на Бру. Разница в том, что у них большой сайт, но из-за этого тамошнее картостроительство обезличено. А мы все в одной команде и каждый картостроитель - индивидуальность.

Мы сила-а-а (C) Гектор

И пуская Какодемон с Разом брезгуют нашим сайтом - кому от этого хуже? Мы ими брезговать не будем.
Старый 13.08.2004, 12:29
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Цитата:
вы просто не знаете насколько они там криворукие

*Покашливает*
Цитата:
наш хостер - Тоник.

Человек-Хостер :confused:
2Tonic: поподробнее с этого места плиз.
Старый 13.08.2004, 12:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.