XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
silumin

offline
Опыт: 11,153
Активность:
Обращение к Администрации XGM.
Более подходящей ветки для этой темы я найти не смог.

Я не согласен выданными пунктами нарушений. Через форму обратной связи обжаловал действие модератора. Реакции не последовало, поэтому хочу услышать вразумительное объяснение от администрации форума.
Эта тема не является публичным обсуждением действий модератора (по крайней мере я так не задумывал).

Место действия - тема, расположенная в разделе "WarCraft3" в подразделе "Карты и проекты".

Автором темы является Yahiko. Человек имеет нарушения слухового аппарата (пост №9) из-за чего орфография и пунктуация хромают на обе ноги. Не спорю, посты читаются ужасно, но это не является поводом грубить автору темы, особенно являясь при этом модератором.

Всё началось с откровенно грубого поста Метаморф'а. Собственно, весь диалог с Метаморф'ом, до затирания, виден на скрине ScreenCut-1.JPG.


Вроде всё тихо и красиво, все разобрались, но в теме появляется ScorpioT1000 и выдаёт 3 пункта нарушений за "Обсуждение действий модератора" и затирает пост Метаморф'а с явной угрозой в мой адрес. Вобщем откровенное "перегибание палки" со стороны Метаморф'а.
Я не то чтобы не предполагал возможность такого "хода конём", но не думал, что кто-то догадается.

Поэтому, вопрос №1 к администрации форума: Вы так же считаете, что имела место не критика поста, а обсуждение действий модератора?

Если, всётаки было обсуждение действий модератора, то желательно указать, где я нарушаю правила форума по выданным пунктам, чтобы в дальнейшем не было "залётов" с моей стороны.

Далее... Несколько эмоционально, не спорю, прошу объяснить ScorpioT1000 за что было выдано нарушение. Вместо ответа получаю ещё 3 пункта нарушений за "Обсуждение действий модератора" и сайленс на 24 часа. С сайленсом также не согласен, имели место эмоции, но неконструктивного диалога не было. Скрин с постом прилагается (прикреплённый файл ScreenCut-2.JPG)...


Пытаюсь обжаловать действие модератора через форму обратной связи, кратко описав ситуацию. Ни ответа ни шороха, что и побудило на создание этой темы. Несколько раз до этого пользовался формой обратной связи и каждый раз складывалось ощущение, что эта форма с другого конца напрямую подключена к канализации...

В качестве аргумента о неоправданной резкозти в общении, со стороны модератора Метаморф, обратите внимание на пост Сказочник'а (пост №23) в указанной теме.

Вопрос №2 к администрации форума: выданные пункты нарушений и сайленс, в данной ситуации, Вы считаете правомерным наказанием?

Если наказание будет расценено как неправомерное, то прошу снять с меня выданные пункты нарушений и наказать модераторов Метаморф и ScorpioT1000.

Заранее благодарю за рассмотрение ситуации. Со всем уважением.

п.с. Прилагается архив с оригинальными скринами, на случай, если кто-то усомниться в достоверности скринкатов.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  ScreenCut-1.JPG
Просмотров: 82
Размер:  215.1 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  ScreenCut-2.JPG
Просмотров: 70
Размер:  135.5 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Anti.rar (656.5 Кбайт, 12 просмотров )
Старый 27.10.2010, 12:24
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Старый 27.10.2010, 12:37
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
В пост приглашается Экстерминатус.
LLlypuK добавил:
reALien:
кстати сейчас ты сделал самый конченый одм....
+1.
silumin:
Автором темы является Yahiko. Человек имеет нарушения слухового аппарата (пост №9) из-за чего орфография и пунктуация хромают на обе ноги. Не спорю, посты читаются ужасно, но это не является поводом грубить автору темы, особенно являясь при этом модератором.
Не является достаточным поводом. Скан какой-нибудь справки о его состоянии, да, легальный документ. Пост на форуме - нет. Согласен, Метаморф изьяснялся в привычной ему резкой форме, но предложение найти корректировщика совершенно логично.
Что если он его не найдет? Гораздо больше людей не находят ландера, кодера, моделлера, и т.д.
LLlypuK добавил:
Ты сам тоже хорош. "Сделай мне чО, я на тебя в администрацию телегу накатаю". Детвора.
Старый 27.10.2010, 12:45
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Эх чувствую еще 3 пункта :(
Надо было все это писать дрону или зибаде в ПС.
Старый 27.10.2010, 12:47
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
мнда... делает хуже токо себе... Сейчас тут будут споры ... либо модераторы закроют тему...
Старый 27.10.2010, 12:50
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
1. Нет никаких доказательств о проблемах со здоровьем пользователя Yahiko. Как уже было сказано, любой неадекват, решивший пошутить, может сделать точно такое же действо. Особенно это доказывают смайлы возле скриншотов.
2. Школа с проблемой слуха или зрения? Причём здесь проблемы слуха и правописание? Этот вопрос задали мне подряд 6 человек, с которыми я обсуждал данную тему. Тем более, я даже не правильно выразился, это проблема НЕ в правописании, а в том, что реально написан бред, не несущий никакого логического смысла, словно переведённый программой. Сумеете доказать, что карта не украдена с иностранного портала и не переведена PROMT'ом?
3. Я и не подозревал о хрупкости натуры silumin, которой могут повредить слова, высказанные в соотношении п.1 и в связи с тем, что за данное нарушение (коверкание русского языка) в описании проекта, да и вообще на форуме, выдаются варны. Ничего грубого в них нет.
4. Выпускать данный проект, да ещё и с копирайтом хгм - расписаться в том, что у нас творится сущий бардак. Или в описании карты нужно большими буквами вставить, что автор - инвалид? Хорошо, тогда завтра я покажу своей сестре как пользоваться WE и её первый перл выпустим как проект, мотивируя тем, что надо отнестись снисходительно, ведь это ребёнок!
5. Я предложил вариант, найти корректора. На что тут же получил высокомерное высказывание silumin, мало то, что обвиняющее меня в неправомерности моих действий, так ещё и оскорбляющее меня "троллингом"! Если есть сомнения в моих действиях, стоило задавать вопросы здесь, а не в теме проекта, разводя срач и оффтоп, да ещё и огрызаясь.

У нас не ясли, не тюрьма и не больница. У нас форум для модмейкеров. А мы не доктора и не воспитатели со слюнявчиками в руках.
Старый 27.10.2010, 12:51
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Замок, от греха подальше. Плюсометство оставлю на выбор других.
Старый 27.10.2010, 12:57
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
silumin, это тоже самое что и спорить с феодалом у него же в посмертии.... при любом раскладе голова с плеч, так что забей.
Инквизитор добавил:
а метаморф такой метаморф.
Старый 27.10.2010, 16:27
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.