XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
KOPOTbILLIKA

offline
Опыт: 436
Активность:
Bosskiller.
Данная карта представляет собой имитацию MMORPG WoW. Нужно убить босса придерживаясь определенной тактики. Это не так то просто!
Карта задуманна как сетевая на 6 игроков. Для соло игры предусмотрен ИИ, но сложность при этом все равно возрастает. Попробуйте хотябы вдвоем, и это станет в разы легче!
З.Ы. С первого раза пройти не получиться, изучите способности и роль каждого игрока.
З.Ы.Ы. Карта выложена с целью тестирования, буду благодарен любой критике и помощи.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x VermillionBossKillers_v1.2.w3x (39.8 Кбайт, 46 просмотров )
[+] замечание от NETRAT: тема не соответствует правилам раздела, сутки на исправление
Старый 08.02.2009, 22:49
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Ознакомься с правилами раздела http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=10320
К создаваемым здесь темам предьявляются определенные требования
Старый 08.02.2009, 23:00
Melog
Я гРиБоК
offline
Опыт: 1,308
Активность:
Смысла в карте ноль... Мего крутой бос против мего крутых воинов и ещё боссу помогают другие мего крутые воины... Думаешь кто то действительно будет создавать игру за игрой что бы наконец то убить этого босса? Сделай хотя бы что если убить босса не получилось игра начинается заново... А и кстати во время одиночной игры энт просто тупо стоит...
Старый 09.02.2009, 00:00
KOPOTbILLIKA

offline
Опыт: 436
Активность:
ну карта задумывалась как максимально приблеженная к вов, отсюда все числа. Энт не стоит он не имеет способности атаковать.
Старый 09.02.2009, 00:54
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Молодец, а что он вообще умеет? Заклинаниями он бы должен стрелять.
Старый 09.02.2009, 07:44
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
KOPOTbILLIKA ОМГ это шо за мапа ты ее для чего делал 5 мин небольше смысла совсем нет!
Старый 09.02.2009, 10:33
KOPOTbILLIKA

offline
Опыт: 436
Активность:
я прошу протестировать игровой процесс, почему вы все ищете смысл? он будет, позже.
Старый 09.02.2009, 11:37
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
KOPOTbILLIKA А какой игровой процесс без смысла?
Насчет мапы:Описания спеллов инглиш, но это фигня. Энт ничего неделает, тупо стоит. Зачем пехотинцу восстановление маны?Лучше бы его дать магу.Вобщем работать и работать.
Старый 09.02.2009, 14:58
KOPOTbILLIKA

offline
Опыт: 436
Активность:
я хотел зделать так чтобы у каждого игрока была одинаково важная роль, у воина это востановление маны другим игрокам.
Старый 09.02.2009, 17:30
Interium

offline
Опыт: 2,463
Активность:
1.Внутри карты ненужный триггер
2.Нет магазинов \ Импорта нет \ Нет Предметов
3.Всего лишь 1 босс,и то маннорох(лично меня например не прикалывает такой босс),сносящий все на своем пути,вызывающий других крипов,видится дисбаланс сил
4.Способности подобраны ужасно.Некотрые на английском,невольно посещает мысль будто кто-то открыл в редакторе и перередактировал по-своему.Ты бы хоть тогда всё делал бы на английском.
5.У героев нет изучения способностей.А так же нет выбора самих этих героев.
6.Сама арена кривая,рельеф ужасный.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Идея не нова,думаю нужно сделать побольше боссов,различные арены.Спавн крипов уменьшить:например пусть раз в минуту с углов карты бежит по одному несильному крипу,чтобы было нескучно.Так же можно добавить для начала хотя бы стандартных предметов.Для войск сделать нормальные способности,соответствующие классам персонажей.А так же сделать выбор персонажей.
Старый 09.02.2009, 18:39
KOPOTbILLIKA

offline
Опыт: 436
Активность:
всем спасибо) буду работать.

KOPOTbILLIKA добавил:
у меня появилось много идей, но все они упираються в небольшой нюанс. Как зделать имитацию провокации (таунта) как в вов? имеется ввиду не как у ельфофских гигантов, а направленный на одного крипа и чтоб какоето время он железно "вешался" на кастера. похожий спел есть в доте, но боюсь мне такого не написать, только тригерами и то коряво. Буду благодарен любой помощи.
Старый 09.02.2009, 23:47
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
у воина это востановление маны другим игрокам.


Делай тоглда уже как в вове выбор ветки прокачки... Имхо интереснее будет. Вообще по логике Воин не восстанавливает ману... он дух боевой повышать должен...
Старый 09.02.2009, 23:47
KOPOTbILLIKA

offline
Опыт: 436
Активность:
это все мелочи, у меня есть идеи насчет новых веток и ролей для каждого класса.
Старый 10.02.2009, 00:58
BMW

offline
Опыт: 360
Активность:
Ета карта не стоит того,что бы ей заниматся(извини но правда).Лутше займись реальным проектом,естли кошно что-то умееш.
Старый 10.02.2009, 19:51
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Закрыто
Старый 10.02.2009, 20:31
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.