XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Serpent

offline
Опыт: 496
Активность:
Создание нестандартных текстур пути
К примеру у меня есть мост, выдранный из ВоВ, не имеющий никакой текстуры пути. как сделать к нему текстуру пути, чтобы можно было пройти по нему, и еще желательно под ним тоже. Меня интересует, как вообще создаются текстуры пути?

Serpent добавил:
Создал текстуру пути для моста, когда юнит заходит с правой части моста - все нормально, доходит до середины моста - проваливается к земле, причем масштаб декорации в редакторе объектов я не менял, и на миникарте текстура пути отображается нормально. никак не могу понять в чем проблема, кто может подсказать?
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Bridge.rar (103.3 Кбайт, 13 просмотров )
Старый 23.07.2008, 14:25
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
А невидимые платформы не катят?
Старый 23.07.2008, 14:52
Toolike
Textureshike\MiniModeller
offline
Опыт: 1,127
Активность:
Причём тут текстура к пути?! Просто надо сделать невидимые платформы под мастом или на нём...
А вообще текстуры прописываються в MdlVis'е (я так делаю). Выделяем какую-то часть конечностей, вершин... далее в редактор текстур (поищи в панели), а уж потом внизу, в полее пиши путь к текстуре.... например: MostIsWow.blp или Textures\MostIsWoW.blp
нажимаем [Enter]; Закрываем редактор; открываем опять модель и Вуоля...
Конечно, обьяснение моё не из лучших, но прими всё-же :) .
Старый 23.07.2008, 14:54
Serpent

offline
Опыт: 496
Активность:
FlareonToolike я знаю про невидимые платформы, но у меня WeUnlimited не хочет работать и лимит на декорации я отменить не могу. Кроме того, помимо невидимых платформ придется делать и блокираторы пути по бокам моста. Помоему удобнее использовать нестандартные текстуры пути, которые весят несколько кб, чем нагромождать платформы и блокираторы

Serpent добавил:
Toolike путь к текстуре и текстура пути - не одно и то же
Старый 25.07.2008, 09:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:38.