XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
EviLInside

offline
Опыт: 3,543
Активность:
Вопросики
1.Каким действием с помощью джасс убрать атаку у юнита
2.Как определить Юнита подверженного заклинанию типа Цепи молний , если у меня 5 целей, как выявить 1 , 2 , 3 , 4 , 5 юнитов.Если я постовлю Target Unit of Ability bieng Cast , подействует тока на первого.
Старый 12.03.2006, 09:19
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
А можно свои вопросы? А как делать выбор героев (как в больщинстве AoS)
Старый 12.03.2006, 12:04
МяУт
Eva01
offline
Опыт: 1,921
Активность:
Doomhammer
Типа выбор в таверне??
Старый 12.03.2006, 12:10
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Нет, типа в карте RocA близзовской. Ну висп подходит к герою и герой под твоим управлением (нужно для проекта WoW)/
Старый 12.03.2006, 12:13
МяУт
Eva01
offline
Опыт: 1,921
Активность:
Doomhammer
ааа.... ну это просто)
ставиш героев, под ними делаешь области. И в триггере проверяешь, типо когда висп заходит на такую то область, то всипа удалить, а героя, находящегося в этой области перенести в орп. место и дать под контроль игроку, чей был висп.
кароче если не понял, я вам сделаю)
Старый 12.03.2006, 12:16
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
  1. Ну нет, это не так просто, можно только заменить его на юнита без атаки или дать ему абилу, меняющую номер атаки
  2. Теоретически можно-таки попытаться отловить бафф молнии, но я не думаю что ты успеешь это сделать... Только если спелл делать полностью триггерно - то есть определять все следующие цели самому.
Старый 12.03.2006, 12:19
EviLInside

offline
Опыт: 3,543
Активность:
Короче скажу прямо , хочу делать спелл , смысл таков : Пускаешь типа эффект Coil летит к первому юниту наносит урон , и типа пугает его , снижая атаку и так к каждому последующему. Всё тут я смогу зделать , тока как тогда спецэффект , что б Coil от одного к другому юниту летел (движение спецэффекта , можно зделать?)
Старый 12.03.2006, 12:24
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.