XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
KOPOTbILLIKA

offline
Опыт: 436
Активность:
Как сделать тренера?
Как сделать тренера? чтобы при определенном уровне можно было бы выучить у него способность каторая добавлялась бы в SPELLBOOK пытался тригерами хоть тресни тригерами у меня не получается...
Старый 14.01.2006, 11:37
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Зайди в редакторе в Редактор объектов, затем в способности. Выбираешь способность, создаёшь нестандартную, в графе Характеристика - уровни выбираешь уровень, при котором эта способность бы выучилась. А затем присваеваешь её к любому герою.
Старый 14.01.2006, 11:54
KOPOTbILLIKA

offline
Опыт: 436
Активность:
это я понял дело в том что у моего героея без этого уже 5 способностей + спелбук поэтому мне нада чтоб способность была в спелбуке.
Старый 14.01.2006, 12:17
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
В спел бук помойму незя добавлять магии
Старый 14.01.2006, 13:22
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Создай ещё один spellbook с таким же orderstring'ом и нужным спеллом в нём и добавь его

p01nTT добавил:
спеллы будут в одном и том же spellbook'е.Если spellbook'ов будет 2 , поставь disable ability на созданный
Старый 14.01.2006, 13:44
KOPOTbILLIKA

offline
Опыт: 436
Активность:
А есть событие или условие Hero gain level - 5...

KOPOTbILLIKA добавил:
или скажите как сделать чтоб способность в спелбуке была невозможна к использования до определенного уровня
Старый 14.01.2006, 14:49
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Есть событие -ммм, щас дословно - Hero level = 5 =) или считай оличество набранного уровня со ссылкой на константу прибавки хр на каждый уровень для достижения следующего - но это уже лишний гемор, это нужно, когда ты хочеш дать абилу где-то посередине уровня.

FellGuard добавил:
А, нет, ивента нет с геройским уровнем - есть Герой повышает уровень (а точнее юнит). В таком случае ставь просто условие Level of (leveling unit) > or = 5
Старый 14.01.2006, 15:53
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Просто ставишь в характеристике-уровне уровень, на котором хочешь выучить эту способность.
Старый 14.01.2006, 19:18
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
*оффтоп, дорогие товарищи*
Зеркер, он не о том спрашивает... Сначала разберись в теме, потом отвечай.
*конец оффтопа :D *
Старый 14.01.2006, 22:37
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.