XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Mefist нифига... могу привести парочку скринов "срачных" моделей. Долго ржал... из чего толк омодели не лепят. А качество страдает. Буржуи могут только числом взять. Если каждый буржуй отконвертит вововскую модель... ведь качество то будет бизардовское... но КОЛИЧЕСТВО...
Старый 12.02.2006, 17:43
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Я тоже видел уродские наши можели и что? Это не показатель. Хороших моделлеров у них больше, и на много. И большинство из них лучше наших.
Старый 12.02.2006, 17:47
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
да действительно - пачками клепуть фигню ффсякую. Наверняка модели, которые Nimensy загрузил (типа ArthaN, Assasin Ranger и иже с ними) - буржуйских рук дело! А качеством там и не пахнеть...

По мне, или делай хорошо, или сиди и завидуй тем, кто хорошо делает, а на свой шлак сам любуйся...
Старый 12.02.2006, 17:50
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
мдя, ну вы тут развели...
во-первых никаких вспышек нацизма\национализма на форуме не позволю...
во-вторых если ваши действия каким либо образом подпортили репутацию сайта на сёрче вы понесёте наказание...
в-третьих если обнаружен факт воровства моделей с хгм(? не до конца понял "сумашедший бред" автора), то проблема решается письмом\приватным сообщением к модератору раздела моделей сёрча, с требованием указать человека конвертившего модели...
в-чётвёртых да они конвертят мдлвисом и что с того? помойму Алексей явно говорил, что намерен работать с буржуями...
в-пятых закачивать на сайт пожалуста, но помните что вы ещё работаете в SWS, и не направить энергию в нужное русло?
в-шестых тему закрываю и переношу в моделинг, Алексей если захочет откроет и ответит.
DampirTBs тебе выносится устное предупреждение за попытку провакации...
если в чём то не согласен, пиши в приват или в асю...
Старый 12.02.2006, 17:51
Алексей
Где кошачья мята?!
offline
Опыт: 26,303
Активность:
  • Так называемые "буржуи" создали WC3 и WoW.
  • Именно они разработали документацию по форматам m2 и blp2 (которой я воспользовался при создании MdlVis - причём даже не сумел узнать ник автора, т.к. вся инфа выложена анонимно).
  • Они НЕ пользуются MdlVis при конвертировании моделей. Пользуются либо старым конвертером MDX2 (который, кстати, есть и на XGM в разделе "утилиты"), либо же новой программой-конвертером от ufoz. Написана она на python 2.4. Это интерпретируемый (и весьма глючный) язык, поэтому кроме 400Кб-конвертера нужно иметь ещё интерпретатор python, и ещё GMax, и ещё сам WoW (на отдельных моделях работает со скрипом). Модели, конвертированные MdlVis, легко отличить: все кости там имеют имена вида bone_bXX, где XX - номер кости. А вышеупомянутые конвертеры формируют имя вида bone_ИмяМоделиXX. Кроме того, MdlVis для корректной передачи анимации "размножает" ряд поверхностей.
Старый 12.02.2006, 20:12
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.