XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Murloc Expansion
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DotaMaster666
Silenced by GadenbIsh
offline
Опыт: 1,259
Активность:
Как он оценил численность?
Там без их должно быть, в смысле осталось идти немного.
почему тела своих не забрали люди?
Нам надо дать квест на освобождение брата, для этого персонажи должны понять, что тут были люди. Для этого нужно показать явные следы их присутствия. Может тогда следы на земле сделать?
откуда выводы?
Из диздока... хм, а он его же не читал? Переделаю.
он должен быть в ахуе и диалог соответствующий
Болг: Я в ахуе, вот это да, не ждал от людишек такого. А теперь продолжим путь.
куль, ага тролли так им денег и дали
Тогда. Дитри говорит, что тролля можно продать что то не нужное, а Болг разводит их, что мол я уничтожу людей, тот говорит отлично, по рукам, тогда Болг говорит, что они уже мертвы, гони бабки.
На днях подработаю.
DotaMaster666 добавил:
В приложение карта с инвентарем, это для кодера.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x m4_1_19.w3x (1.29 Мбайт, 3 просмотров )
Старый 03.04.2011, 22:26
DotaMaster666
Silenced by GadenbIsh
offline
Опыт: 1,259
Активность:
Сцена 3: Южная деревня троллей.
Наш отряд входит в разорённую деревню, морлоки застывают на входе, Грызь и тролли не веря своим глазам забегают внутрь. Они видят много мертвых троллей и несколько сломанных мечей людей (разместить декорации).
Грызь: Тут всюду следы кованных сапог...
Браконьер троллей: Убить! Убить! Человек дорого платить за это!
================
Болг: Мне жаль. Ты нашел его тело?
Грызь: Нет. Я слышал, что люди пытались найти наемников, что бы заставить их работать на рудниках. Пару моих ребят пошло, ведь им пообещали хорошие деньги, так эти сволочи даже их не кормили, те едва от них унесли ноги. Боюсь теперь, когда по хорошему к ним никто не идет они решили набирать работников по плохому. Вождь, я помог тебе освободить твоих собратьев, с тебя долг, помоги мне освободить моего брата. Его скорее всего держат в тюрьме, что в форте на востоке. Также надо перебить все гарнизоны, этот отобьет желание у людей соваться сюда.
================
Болг: Пусть реки потекут вспять, но это самая сильная магия, что я когда то видел! Надо бы побыстрее его снова взять в кольцо.
Кивает магам, что бы те снова взяли его кольцо. Вилент поворачивается к нашим спиной. Открывается портал, Болг кидает в него что то магическое, но не успевает, Вилент уходит.
================
Сцена 2: Первая встреча с Даниелем.
Мы натыкаемся на кучку охотников на магов во главе с Даниелем. Они возникают как бы неоткуда.
**Даниель: Салют нашим маленьким скользким союзникам.
Болг: Даниель, тут явно нет никакой добычи. Говори прямо, что ты хочешь.
Даниель: Мне шепнули, что ты, вождь, пленил одного гада. У меня с ним счеты: он гноил моих людей в темницах инквизиции, он грабил мой край, облагая его непосильной данью; в его амбарах гнила пшеница, когда простые жители пухли с голода! Отдай мне его, и я заплачу, хорошо заплачу.
================
Грызь: Между прочим мы оказали тебе услугу – перебили стражу в фортах. А за каждый труд надо платить, не будет ли у тебя 1000 монет?
Старейшина: Грызь, ты же знаешь, своих не грабят. Я могу конечно заплатить ххх, если вы перебьете гноллов с этих лесах, а то эти твари лезут отовсюду, жизни не дают, караваны распугивают.
Старый 22.04.2011, 20:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.