XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Shaimus вот по счастливой случайности на хайве недавно вышли зуламанские троли, сразу вспомнил про твой проект.
Амани медведь

Амани ястреб
сделаны немного глупо, но можешь использовать как каких нибудь шаманов способных трансформироватся по аналого друидов медведей и друидов воронов у эльфов.
Старый 02.06.2009, 23:19
AngelwarS

offline
Опыт: 30
Активность:
Хорошая задумка.=) Удачи тебе. Работай дальше пока не достигнешь совершенства.
Старый 03.06.2009, 01:15
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
"Зангарское болото" вообще или "болото Зангар" (или не знаю как там в офе, но точно не "Зангар Марш").
Старый 03.06.2009, 01:36
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
Burn to shadow,боже,какие страшные...кто будет играть и юзать эти модели наверное сознание потеряет)
Shaimus, релиз ты написал примерно в начали Июня,а на скоко процентов хоть готово всё?
Старый 03.06.2009, 03:22
Shaimus
За Вол'Джина!
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Так, теперь по очереди: Burn to shadow скоро посмотрю, уменя ещё есть тролль на медведе верхом думаю его улучшить и попробовать ввести в кампанию.
Кет, ZangarMarsh в переводе на русский значит Зангарская Топь, топь=болото, кажется.
DjDinasty, в начале июня она точно не выйдет, скорее всего через 1.5-2 месяца, процент 58%. Последние 2-3 недели я практически над ней не работал из-за разного рода причин, только собирал материалы, модели, иконки и т.д. Просто я понял, что то, что я хотел сделать в самом начале мягко говоря недостаточно.
Старый 04.06.2009, 15:51
Shaimus
За Вол'Джина!
offline
Опыт: 1,736
Активность:
И так...Проэкту нужны участники. Люди которые помогут мне дотелать этот проэкт и сделать его хорошим. Нужны опытные моделлеры и тригерщики.
Пост Скриптум
Один я наверно до конца года еле закончу:). Ну уж очень хочется закончить кампанию.
Если кого-то заинтересовала эта мысль пишите тут же, я перезвоню в ЛС :).
Старый 14.06.2009, 19:51
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Цитата:
Проэкту нужны участники.

Десять лет не увидеть тебе помощи.
Shaimus, не рассчитывай на других, тебя все равно рано или поздно кинут
Старый 14.06.2009, 19:57
Shaimus
За Вол'Джина!
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Кинут ха, пусть пару моделек сделают и всё я ж не собираю команду для создания дополнений к варику, мне небольшая помощь нужна чтобы закончить всё пораньше, я и сам могу, ток долговато будет.
Старый 14.06.2009, 20:06
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Цитата:
Сообщение от Shaimus
Кинут ха, пусть пару моделек сделают и всё я ж не собираю команду для создания дополнений к варику, мне небольшая помощь нужна чтобы закончить всё пораньше, я и сам могу, ток долговато будет.

Получается команда для тебя не более чем материал? Еще лучше.
Старый 14.06.2009, 20:07
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
долговато

такого слова в русском языке нет.
Orc потенциально для каждого лидера команда это в какой то мере поддержка фрагментами проекта, кто то относится к этому корыстно, кто то нет, хотя во втором случае люди не уходят через пару дней из проекта.
Shaimus больше инфы больше скринов, чтобы люди видели что ты уже чтото сделал сам, и не только 1-2 локации, а хотя бы треть компании.

Burn to shadow добавил:
как говорится дом строится тоже не с земли, а с фундамента.
Старый 14.06.2009, 20:19
Shaimus
За Вол'Джина!
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Орк не столько команда мне нужна, сколько помощь. Помощь в создании, по моему интересной, кампании.
Хотя Burn to Shadow прав мало информации, чтобы люди хотябы решили стоит ли проэкт этого. Постараюсь дать большего.
Старый 14.06.2009, 20:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.