XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Lilac_Wraith

offline
Опыт: 979
Активность:
Странная музыка
Очерендая крайне странная проблема у меня тут возникла... Короче дело обстоит так: Я импортирую музыку mp3 в карту (2mb), а потом ещё и кое-какие звуки... Так вот, звуки ( и wav. и mp3) работают оч хорошо, при любом использовании, а музыка... Когда я ещё "использую как музыку" просто пропадает. Как будто её нету. Т.е. вес есть, в менеджере импорта она учтена и как бы лежит в карте, но длительность воспр. - 0:00... Просто дорожка пропала, а когда пытаюсь воспр. пишет - Thus does not appear to be a valid sound file. Я с этой проболемой уже встречался однажды... Когда в JNGP музыку просматривал, оказалось что там вся внутрення как бы тоже отсутствует. Но это-то легко решается через обычный WE... В общем, хотелось бы узнать, что в таких случаях обычно делается...
Старый 01.06.2009, 11:39
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Формат мп3 должен быть определенный, не то Lame не то еще че то я уж ща не помню. И битрейт тоже должен быть определенный, выкачивай из вара музыку, смотри какая она по хар-кам и подгоняй свою.
Старый 01.06.2009, 11:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.