XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
2Tim
Типа такого буржуи делали. Там и комбинировать предметы можно было, и патроны требовались к стволам. Вобщем реальной атмосферы как в оригинали на коде вара не сделать, но как раз таких задумок и не хватает.
Тем более в Resident Evil 4 (оригинал) не было вируса.
Старый 15.10.2005, 22:39
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
TiM 500 кб - не смеши мои модели =) такую карту неинтересно играть ибо она НЕКРАСИВАЯ. Пусть даже супир-играбельная, но импорт - это то же часть карты, так же как ландшафт, озвучка и т.п. модели - это отделбная статья оценки карты. И все это весит. Нормальный размер Гут карты - 2мб
Старый 15.10.2005, 23:30
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Ага. Ацтойно смотрится... морпех из стра валит трупачин. У нас в архиве где-то было подобие бродяги в ковбойской шляпе и с фонарем в рюкзаке. Он бы более менее смотрелся.
Старый 16.10.2005, 12:01
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
Кароче опять народ пошёл человека засирать. Нет бы помочь.
Во-первых, послали бы его на wc3sear.ch , там чел под ником mr_psycho2000 делал модели из Rezident Evil и ещё кучу моделек в horror стиле. Начёт морпеха я бы придираться не стал, тяжёлая броня здесь вполне уместна (я б даже сказал необходима), мента конечно надо переделать, как и домики, а то получается нечисть киляем в глубоком средневековье. Ну и останется только подправить недочёты с триггерами и редактором объектов.
Старый 16.10.2005, 12:50
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
WildCat ну с редактором обьекто почти все нужно перемывать. Триггеры - это отдельная статья - просто время нужно. Ну как альфа сойдет. А модели имхо пока рано ставить - сначала тестирование пройти, а потом модели залить и выложить типа релиз.

Да нормально получилось, просто балланс подгонять, да и это не более чем Альфа. Имхо.
Старый 16.10.2005, 23:30
Keta
Я Повелитель Огня!
offline
Опыт: 1,706
Активность:
Приветсвую! Я тут уезжал на выходные, а когда приехал - ахнул при виде как выросла эта тема. Читал наверное минут 10,
ПЛОХАЯ ВЕСТЬ - я пока не буду заниматся этой картой, так как всё моё время тратится на создание GTA Саратов (пока ничё так - получается)ю Короче разберусь там с 3 проблемами и может через 4-7 дней, а может и дольше или раньше (как помогут) выложу её сюда.
НО ВНИМАНИЕ - эта карта в оригинале весит 4 метра! Выложу облегчённую версию - 1 метр (удалил большинство моделек машин, модель катера и половину иконок)
ЖДИТЕ......
P.S. Вопрос триггерщикам - можна сделать РУЛЕТКУ (Игровой автомат я сделал!) в варкрафте???
А бельярд???

Keta добавил:
БЛИН как тут посмотреть можно ли закачать сюда карту весом 1 мБ?
Старый 17.10.2005, 08:23
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Keta ты имеешь ввиду модель? если модель то можно, но это не к триггерщикам, а что за вопрос к триггерщикам?
Старый 17.10.2005, 09:37
Keta
Я Повелитель Огня!
offline
Опыт: 1,706
Активность:
Нет я имею ввиду как раз не модель, а то как можно играть в варкрафте в рулетку!

Keta добавил:
Ответ на ответ
Цитата:
1. Неправильный синиматик.
- какой? Первый что ли, когда камера назад не возвращяется?
[/quote]2. Корявый синематик.[/quote] - тот же чтоли?
[/quote]3. Диалоги вабще убивающие.[/quote] - кого они убивают?
[/quote]4. Ландшафт не ахти.[/quote] - ландшафт делал не я а Carmageddon
[/quote]5. Разведанная карта.[/quote] - а что в этом плохого - не надо писать "iseedeadpeople"
[/quote]6. Тригерные наработки вобще не то. Что это за фигня: стрельнуть в рычаг чтобы бочки взорвались.[/quote] - а так многие делают
Старый 17.10.2005, 17:14
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Блин, Лучше даже не потей над ИЗМЕНЕНИЕМ ЧУЖОГО резидента.
Я советую начать с самого начала. Купить дешевый блокнотик, рублей за 10. Написать, расписать все фишки. При написании этих фишек выложи все что о них думаешь, и не думая об ОГРАНИЧЕНИЯХ варкрафта, так как возможно ты не знаешь как их преодолеть. При создании этих фишек старайся как можно КАЧЕСТВЕННЕЕ их сделать, если после 10попыток не получилось, обратись сюда за идеями. Также напиши "сценарий" и что-нибудь еще...
Рельеф ОБЯЗАН делать хотябы неплохой каждый!

TiM добавил:
Кстати про размер. Эта карта без МОДЕЛЕЙ итд итд весит 100кб! Какой кошмар! УЖАС резидента! СОгласен что хорошая карта должна прилично весить, 2-5мб!
Старый 19.10.2005, 12:29
VolkPK

offline
Опыт: 4,877
Активность:
TiM ну 2-5 без импорта заипесся делать...
Старый 19.10.2005, 12:47
Keta
Я Повелитель Огня!
offline
Опыт: 1,706
Активность:
Цитата:
Блин, Лучше даже не потей над ИЗМЕНЕНИЕМ ЧУЖОГО резидента.

Почему чужого?
Carmageddon - мой друг, он любитель Sufering, Rezident, и Diablo он всё это делает в Вар Крафте, но о существовании редакторов (тригеров, объектов, музыки, импорта, АИ, кампаний) он не знает. Поэтому сделав фиговый ландшафт оттаёт карты мне, а я придумываю сюжет, делаю триггеры и т.д.
Тоесть не мой только ландшафт, но и то я его доделывал! Украшал и т.д.
Старый 19.10.2005, 14:08
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Да, а чтож ты выложил здесь Карту с таким ИНТРИГУЮЩИМ названием сюда? И почему она весит 100кб? И почему в ней стока багов? И почему в ней все так нереально? В моей карте рельеф жрет уже около 300кб, без декораий, юнитов, преметов и иконок! Иконки около мегобайта. Декораций около 6000. И то, ето карта 60%!
А резидент ивл должен быть на ВЫСОТЕ! Я предлагаю закрыть эту тему, из чистого уважения к Resident'у.
Старый 19.10.2005, 16:58
Keta
Я Повелитель Огня!
offline
Опыт: 1,706
Активность:
Цитата:
А резидент ивл должен быть на ВЫСОТЕ! Я предлагаю закрыть эту тему, из чистого уважения к Resident'у.


Silent Hill - вот это вешь!
А тему можно и закрыть - я новую открыл.....

Отредактировано TONIC, 19.10.2005 в 18:22.
Старый 19.10.2005, 17:32
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Аффтор не возражает -> Closed
Старый 19.10.2005, 17:58
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.