XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Fakov, ну.. тогда ясно) Они ленивые... ты прав, это как "проклятие вампиров" они кусают обычных тригеррщиков и те становятся "джазерами"... они вынуждены влачить жалкое существование, лентяев)
» Спелы
  1. Сверхнова
Без цели. Задержка перед кастом 5с. Герой накапливает энергию, после испускает её. Производиться взрыв огромной мощности, который станит всех, и наносит врагам урон, и хилит союзников, на равное нанесенному урону, количество
  1. Страх перед грядущим.
Цель союзник Автокаст. Мгновенно. Коротко временное повышение скорости боя/ходьбы за счёт понижения урона/защиты.. Эффект суммируется.
Старый 30.03.2011, 21:08
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Герой чарует оружие силой огня/воды/земли/воздуха и оно начинает преобретать свойства поджега земли по линии удара/бросок камнем/гейзер/бьет всех вокруг молнией
Старый 30.03.2011, 21:22
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
DemonoiD, это ты пытался/сделал/произвёл все возможные спеллы/магии/способности, расписать/написать/описать?
Старый 30.03.2011, 21:39
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
это ты пытался/сделал/произвёл все возможные спеллы/магии/способности, расписать/написать/описать?
нет, это он просто запостил чтобы я не забыл.))
Старый 30.03.2011, 21:46
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Versus, я это написал, сделал ,произвел все возможные баффы от зачарки ,либо магии ну и естественно это способность... расписал ,описал кратко и написал тут
Старый 30.03.2011, 21:46
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
завершил работу со спеллами.
занялся предметами и рецептами.
Нововведение: прокачиваемая армия. 3 основных типа воинов теперь могут быть так или иначе прокачены. У стрелков прокачка линейная, у лекарей и ближнебойных - ветвистая. Пока "длина" прокачки не большая, в дальнейшем возможно увеличу.
Старый 02.04.2011, 23:34
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Готова игровая версия с неполным набором рецептов(7 из 11). 1 и единственный тест показал сильный дисбаланс Альянса: наги закупив на стартовые деньги армию очень быстро взяли верх над млекопитающими.
В свете этого хотелось бы чтобы появился хотя бы 1 хороший заинтересованный тестер, готовый в течении недели ночью тестить карту для ее балансирования.
ЗЫ: боялся что 32х32 будет большой проблемой при игре-а оказалось фиг: войска прекрасно били друг другу морды:)
Старый 04.04.2011, 10:33
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Fakov, тестером, могу быть я).. Есть желание/время... тем более могу идеи на ходу предлагать... в личку если надо, средство связи...
Мне почему-то кажется, что подобные ограничения "млекопитающих", до добра не доведут, может добавить воздушные войска?.. Ну, дирижабли, самолёты... а водным созданиям ПВО =)
Старый 04.04.2011, 14:54
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
У млекопитающих есть птицы и орудийные расчеты. Почему я не добавляю лодки и прочее-все просто: из за этого потеряется идея тактики.
Сейчас недостаток наг-они на суше "высыхают", достаточно быстро теряя здоровье. Недостаток людей-не плавают. Не равный по стихиям бой должен взывать к тактичности(для этого будет долгая балансировка): нагам нужно будет собирать что нибудь на регенерацию жизней и на повышения ее уровня, при этом не выпуская не прокачанную армию вперед. Альянсу же придется... Ну не буду вообщем раскрывать всякие фичи, сами все увидите потом.
Кстати размер карты теперь не возможен, это повлечет за собой жуткий дисбаланс всеговсего.
Версус, в какое время ты можешь тестить, какой патч у тебя?
Старый 04.04.2011, 18:10
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Fakov, тактика, это хорошо... но просто для восприятия сложно, для примера: две команды играют, одна в РПГ а другая в Экшн =)... В смысле, балансировка на начальном этапе будет, очень жуткая... либо одни "имба", либо другие... ну если всё получается, то тогда, посмотрим.
У меня свитчер(ы), есть на 1.24 a/b/c/d, 1.25, 1.26.. Время: с 15.00 до 18.00 и с 21.00 по 00.00, включительно, возможны изменения, онлаин 90% времени. ^_^
Старый 04.04.2011, 18:33
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Для тактики нужен баланс, для баланса-тест.:) лично для меня примером идеального баланса является очень интересная но почти не популярная карта Tаctics аnd War.:)
с 21.00 до 00.00-идеально. Когда соберусь тестить-напишу в личку:)
Старый 04.04.2011, 18:42
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
после локальных тестов карта превратилась в аос 64х64. Сказали не плохо, но сыро, как на самом деле - еще не знаю.
Старый 05.04.2011, 16:39
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Fakov, а Арена и Минигейм?)
Старый 05.04.2011, 16:44
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Минигейм теперь отсутствует, тим арена включается как режим, но ее отдельно еще не тестировал. А аос да, ниче вышел, осталось еще по 2 вида героев сделать и будет порядок я думаю. Аудиторию найдем.:(
Старый 05.04.2011, 17:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.