XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Kilyan

offline
Опыт: 656
Активность:
Gravediggers

Гробокопатели


Плохое предчувствие тревожит команду искателей сокровищ. Как и всегда, в легендах о давно заброшенном гномьем городе сказано о великом зле, таящемся внутри. И всё же в этот раз всё по-другому. Но они уже слишком близко к цели, чтобы отступить. Да и заказчик вложил немалые средства. В общем пути назад уже нет.

Описание


Жанр - survival/defence, частично TD
Размер - не определился, но от 128на128
Кол-во игроков - 1-10
Язык - русский
Особенности -
1) Скоординированные толпы врагов, возглавляемые эдакими Ахиллесами, уязвимыми только в одном.
2) Демонические артефакты, являющиеся и даром, и проклятьем.
3) Генераторы, сотворяющие магию.
4) Большой ассортимент башен и их улучшений, а также небольшое количество видов юнитов, подконтрольных игроку, дабы игрок максимально использовал героя.
5) Демонические кристаллы, ресурс, а также источник всех бед этого города.
(вышеперечисленное относится только к пока что задуманному проекту)

» Артефакты
Молот Хоруса - король Хорус был очень жаден. И когда произошла катастрофа первым, что он кинулся спасать были сокровища. Он был слишком силён для какого-либо демона, и тогда один из них проклял его, надавив на жадность. Золото стало частью его, и мифрильного молота. Демоны запечатали ворота в сокровищницу и бессмертный король сошёл с ума за тысячелетия, проведённые в одиночестве.
Владелец молота притягивает сокровища и артефакты, а также скарабеев.
Руна Некролита - в древности был великий город, защищаемый великими монолитами. И один из них был зачарован так, что воскрешал погибших воинов чтобы те защищали город и после смерти. И вот этот город был разрушен, а монолиты украдены. Лишь один нашёлся - в этом проклятом городе.
Этот обломок воскрешает трупы, но, к сожалению, они неподконтрольны никому, даже владельцу этой руны.
Тиара Архимага - тиара эльфийского мага, который с друзьями отправился искоренять зло. Первый же кристалл высосал его жизнь, а душа неизвестным образом застряла в этом украшении. Исковерканная той болью и злой магией, она жаждет того, в кого сможет вселиться.
Позволяет контролировать гулей, а также связывает души героя и всех чернокнижников так, что если чернокнижника ударят, то душа героя будет получать урон, но в тоже время все чернокнижники будут получать урон если ударят героя.
План Кровавой Стали - гильдия некромантов была одной из самых влиятельных в этом городе. Используя трупы врагов, они одерживали победу за победой. Во время битв между гильдиями нередко образовывались союзы, и во время одного из них и были созданы ужасающие големы, созданные из металла и зачарованной плоти поверженных противников.
Когда использован, големы при определённом количестве трупов превращается в гомункулуса, а также танки приобретают способность перевозить до 8-ми трупов.

Требуются


Рельефщик и AIшник

» v1.2
Моя почти что самая первая карта. Просто недавно я в неё погамал и подумал, что можно её ещё очень сильно улучшить... но не захотелось тормошить старую мапу, а начать с начала, дабы всё было аккуратненько и чистенько... в общем захотелось её переделать на новый лад.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Gravediggers_1.2.w3x (157.0 Кбайт, 34 просмотров )

Отредактировано Kilyan, 01.10.2008 в 12:22.
Старый 27.09.2008, 22:37
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Kilyan, не понял сути карты... это что то вроде пародии на ТД? если да, то не очень удачно вышло...
Старый 27.09.2008, 22:57
Kilyan

offline
Опыт: 656
Активность:
Я не пытался сделать ТД, я хотел сделать, так сказать, сурвивал со зданиями и войсками, кроме спасающихся.
Старый 27.09.2008, 23:04
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Фиг нает, одному помойм без шансов...

Прэтор добавил:
А вообше вродь прикольна, еси сделать хотябы проходимым)
Старый 28.09.2008, 02:41
Kilyan

offline
Опыт: 656
Активность:
Я в одиночку проходил =) Правда к концу игры штук 300 врагов скопилось... ну так никто помочь не желает?
Старый 28.09.2008, 08:32
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от akkolt
Kilyan, не понял сути карты...

+1, но в мапы есть будущее. Это чтото нового жанра (точнее смеси жанров) - Role-Survival Defense (РПГ-Сурвайвал-ТД).
Из сути я так понял, что надо выжить строя башни, собирая арты, получая лвл...эээ да кста как он набирается (точнее за что)? Оо
А так - "неплохо", даже можно натянуть джо оценки "хорошо", как по мне.
Старый 28.09.2008, 13:24
Kilyan

offline
Опыт: 656
Активность:
Народ, ну помогите, хоть идеями... я ландшафт и АИ могу и сам сделать, но мне создание ландшафта надоело до жути, больше 5-ти минут не выдерживаю.
Старый 30.09.2008, 19:56
Kilyan

offline
Опыт: 656
Активность:
Добавил описание артефактов, пока только запланированных.
Старый 01.10.2008, 12:23
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Само описание пока не важно, ты бы лучше их х-ки добавил..
На счёт идей советую какието задания добавить как помне... типо построить там гдето вишку, собрать какоето к-ство золота... Но главное сделать чтобы игрок сам мог выбарать братся ему за это задание или нет. За невыполнение конеш нада будет наказывать - уменьшением НР у всех башен игрока, отключение способности "Строительство" на Х минут и тп...
Также думаю было бы неплохо и интереснее назвать местность, т.е. как в ВоВ (как в игре так и на мапе), типо юнит заходит на какуюто область и ему высвечивается название таковой, и такая область будет иметь какето отличия/бонусы и конечно недостатки и тп...
Старый 08.10.2008, 11:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.