XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
1 абилка перебивает другую. Как это исправить?
Всем привет. Возник новый вопрос - я даю одному и тому же герою 2 абилки, основанные на отравленном копье и ракетах (танка, мультивыстрел типа). Ракеты у него сразу стоят, т.е. ненадо качать, а вот копье уже надо качать с повышением левела. Так вот, пока у героя нет абилки отравленное копье, работает мультивыстрел, но стоит качнуть копье и все, героя начинает дамагать всего 1 юнита..Как сделать что б эти 2 абилы одновременно работали?
Старый 23.09.2008, 21:50
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Как бы работает эффект сферы. (orb effect)
Старый 23.09.2008, 22:04
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Никак наверное, я вот тоже недавно перетестил дофига абил подобных, одна всегда блокирует остальные и все, хоть че делай.
Старый 23.09.2008, 22:05
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
у ракет нет орбы
Старый 23.09.2008, 22:06
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
agentex зато у отравленных копий есть
Старый 23.09.2008, 22:07
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
Flareon, что ты имеешь ввиду и при чем тут орб? Кста, какие есть варианты? Мне нужно что бы герой дамагал каждые 10 сек 10 юнитов, с соответсвующими анимациями снаряда..так что нада искать выход..кста, триггерно это делать фпадло, ибо оно того не стоит..

Vampirrr добавил:
Да, кстать, почему-то у ракет кулдаун не работает? Я ставил и 20 сек, но герой все равно при каждом выстреле дамагает 10 целей..
Старый 23.09.2008, 22:23
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
ну помойму кулдаун из пасивок есть только у перерождения?
Flareon врядли орба может вырубать эффекты любых других пасивок, ну если 2 орбы то 1 не будет работать это ясно.
Vampirrr попробуй запихнуть ракеты в спеллбук и заблокируй его (это если те не важно будет ли отображаться иконка на панели)
Старый 23.09.2008, 22:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.