XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
IceCrown by SmiLe
Please не судите строго. IceCrown вы все знаете, вообщето это моя любимая карта для Meele и я решил улучшить её немного, добавив генерацию шмотья - только не говорите сразу что я украл эту систему. Да! Идею я позаимствовал, но систему написал сам как и UUS(похожая на систему Тоадкопа но более фунциональна), также здесь есть нейтрал который время от времени появляеться в одной из двух точек на карте и идёт к случайно выбраному игроку. Ето v1.0 карты, так что могут быть некоторые баги(но надеюсь их нет) и в случае их обнаружения дайте мне знать, ну и конечно-же пишите свои мнения насчёт этой карты. Может найдёте ошибки в коде т.к. версия открытая, мне прятать нечего :)
Старый 15.01.2007, 01:35
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
Ну... хотябы парочка просмотров есть. Я так понял что Meele уже никого не интересует, даже нестандартная. Может кто-нибуть посоветует что-то лучшее ? Жду...
ЗЫ Если хоть 3 человек за сегодня не запостится то тему можно удалять !
Старый 15.01.2007, 13:02
nic666

offline
Опыт: 5,612
Активность:
да я смотрел...
Теперь карта явно не мелее, надо было классификацию поменять.
И такие навороты с инвентарем помойму совершенно малопригодны для сражений - трудноприменимы, маловостребованы, это скорее для РПГ все придумано.
Старый 15.01.2007, 13:49
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
nic666 - и что посоветуешь - "Такой фигнёй не заниматся а сделать нормалную РПГ карту" ? :)
Старый 15.01.2007, 13:57
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Цитата:
"Такой фигнёй не заниматся а сделать нормалную РПГ карту"

Ага.
Старый 15.01.2007, 14:10
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
DFlyer- я бы с удовольствием вот только у меня проблемы с "рельефом" ИМХО не люблю его делать, а в остальном розбираюсь неплохо и идей кучу есть, а рельефа нормального нет так что пока фигнёй занимаюсь :(

ЗЫ Хотел создать свой прект(RPG или Survival), так смотрю их(проектов) и так здесь не мало.
Старый 15.01.2007, 14:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.