XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
А если писать GUI+CS, размер уменьшается

Надо заменять просто некоторые вещи из ГУИ на КС.
Типа там локалок добавить, там. Оптимизировать тож можно.
Старый 13.01.2007, 13:40
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Ок, понял. ^_^
В карту поиграл. ЛОЛьная. Для убийства времени сойдёт.
Насчёт MeatHook, дкмаю, лучше сделать у создаваемых "москитов" потребление пищи 0, а то, когда пускаешь, всё время вылазит сообщение о "расходах".
Старый 13.01.2007, 13:48
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
это баг, все хуки далаются для красного игрока
Старый 13.01.2007, 15:23
Doggy

offline
Опыт: 753
Активность:
Я вообще думаю, что бесполезно даже думать о содании подобия доты, так как НЕ ЗРЯ в DotaAllstars вложены силы ДЕСЯТКОВ программистов превосходящих большинство из людей присутствующих на этом форуме... А просто так ... как говориться "с гули, с пеона" начать "новое подобие" доты... гыть! Не выйдет! Вы хоть сами вспомните... сколько дота уже не вылезает из списка пользховательских игр в Battle.Net`е?! А?! ну что? вспомнили... то-то! Так что лучше уж новый жанр придумать! Вы только подумайте сколько ещё неохваченного есть для креатиффа! )) Тут даже времени не хватит перечислять! Хоть, например, взять инициативную личность - LimiteR - создал целый ЖАНР! Он не стал "подобиться" и лезть не в ту "степь"... и что ... он взял ва-банк! учитесь!
Старый 13.01.2007, 18:04
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
DotaAllstars вложены силы ДЕСЯТКОВ программистов превосходящих большинство из людей присутствующих на этом форуме...

А толку? Тут еть люди которые в ВЕ круче айсфрога в милиард раз разбираются.
Цитата:
Я вообще думаю, что бесполезно даже думать о содании подобия доты

Скоро все перейдут на Асаульт АоС.
Старый 13.01.2007, 18:19
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
LimiteR

кхе это воще кто, и какой у него супер жанр?

если я не знаю его работ как нечто выдающееся значит это не является выдающимся, хотя переубедить меня можно всегда.
Старый 13.01.2007, 18:30
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
Цитата:
вложены силы ДЕСЯТКОВ программистов превосходящих большинство из людей присутствующих на этом форуме...

Вложены силы десятка криворуких программистов, которые все же лучше большинства из 6к юзеров разбираются в джазе =)
А вобще давайте не будем про доту...
Старый 13.01.2007, 18:34
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
увы будем, я даже перенесу дискуссию с кампов к нам.
Старый 13.01.2007, 18:37
ArchWorm
Матрица незалежности
offline
Опыт: 4,675
Активность:
Цитата:
Сообщение от Doggy
Я вообще думаю, что бесполезно даже думать о содании подобия доты, так как НЕ ЗРЯ в DotaAllstars вложены силы ДЕСЯТКОВ программистов превосходящих большинство из людей присутствующих на этом форуме... А просто так ... как говориться "с гули, с пеона" начать "новое подобие" доты... гыть! Не выйдет! Вы хоть сами вспомните... сколько дота уже не вылезает из списка пользховательских игр в Battle.Net`е?! А?! ну что? вспомнили... то-то! Так что лучше уж новый жанр придумать! Вы только подумайте сколько ещё неохваченного есть для креатиффа! )) Тут даже времени не хватит перечислять! Хоть, например, взять инициативную личность - LimiteR - создал целый ЖАНР! Он не стал "подобиться" и лезть не в ту "степь"... и что ... он взял ва-банк! учитесь!

У меня истерика!
А ты фкурсе, что >50% меготру наработок Доты = ©тырено???
Дота - мамонт, она медленно делается, а значит, дольше живёт. К тому же, у доты хороший промоушен. Дай Бог, такое каждой хорошей карте
Насчёт новых жанров - 100% согласен. Но народ боится, думает о балансе, сначала - креатив, а потом - балансы! Вот чего тут бояться! Идите ва-банк.
Лично у мну дофигища идей - и по поводу новых жанров, и по поводу новых идей. К сожалению, не всегда хватает времени. Ну да ладно, я доберусь до них =)
Старый 13.01.2007, 19:15
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Doggy
Я долго ржалъ, прочитав твой пост. =)))
Скачай карту и посмотри, что это за "подобие"! Это, типа, миниигра, с одним героем из ДотЫ.

DFlyer добавил:
Цитата:
все хуки далаются для красного игрока

Ну, дык, чё долго чтоль поставить потребление пищи равное нулю? Или дело не в этом?
Старый 13.01.2007, 21:12
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
_Duke
Пародия только в том, что тут герой из ДотЫ. Всё.
Старый 15.01.2007, 13:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.