XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Vedroid
BierKneht
offline
Опыт: 576
Активность:
Model Viewer
Господа!
Мне нужно написать модел-вьювер. Инициализатор, на OpenGL. Не обязательно для mdl (но желательно), но чтоб обязательно для obj.
Он обязательно должен уметь проигрывать анимации, по выбору, и составлять последовательности анимаций.
Вот. А теперь к делу - где можно добыть структуру и кодировки файлов mdl и obj, а так же логику их чтения.

Это аццки важно! В декабре - сдача курсовика, по графике... Конечно, простенький инициализатор какой-нибудь лажи написать несложно... Но я хочу блестнуть! Отлично получить, хоть раз в жизни, по предмету, который во всеуслышанье объявил любимым.
Вот. Если данные о файлах obj и mdl являются незаконными (малоли, патент, и все такое) - прошу об этом меня предупредить, и продолжить тогда давать советы (если найдуться), в привате.
Вот... Врядли здесь найдутся люди, которые в этом рубят... Но я надеюсь.

Отредактировано Q, 03.09.2007 в 22:48.
Старый 03.09.2007, 20:06
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Люди как раз найдутся и достаточно так как профессионалы тут есть но сам понимаешь они заняты коммерческими проектами)

Попробуй связаться с http://xgm.guru/forum/member.php?u=435 это разработчик MDLVis видимо какая-то информация у него есть и возможно он тебе поможет

если нужна просто информация по форматам google тебе в помощь

Отредактировано Q, 03.09.2007 в 22:56.
Старый 03.09.2007, 22:49
Vedroid
BierKneht
offline
Опыт: 576
Активность:
Спасибо большое :):
Вобщем, добавить нечего :): так что просто спасибо!
Старый 03.09.2007, 23:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.