XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
HTC, не тебе решать, есть мне тут дело или нет. Стандартные по крайней мере хорошо анимированы и обработаны. И не полнят карту.
Старый 23.01.2009, 18:55
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Itachi можешь еще типа сделать: Где нить на карте (каждый раз разный) стоит Хокаге (от 1его до 4его). У него можно выучить новое (ОДНО) дзютсу связанное с его техникой. Но не за деньги, а за выполненный квест. Он стоит как магазин и там у него дзютсу, но не токо описание, но какой за это дзютсу спелл надо выучить. Например хочешь выучить дзютсу призыва Шинигами (Бог Смерти), то принеси мне 5 призрачных душ и как только они появятся у него (Хокаге) то автоматически появляется спелл, за который был выполнен квест. Вот тебе маленькая идейка.
Старый 24.01.2009, 11:32
Itachi02

offline
Опыт: 1,145
Активность:
на карте появился баг, "фиолетовый" бот не бьёт врагов..все просмотрел...все триггеры в норме....
Старый 24.01.2009, 14:17
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Он появился на новой или был в старой?
Старый 24.01.2009, 14:21
Itachi02

offline
Опыт: 1,145
Активность:
HTC в новой...в которой я сечас делаю...с др. ландом
Старый 24.01.2009, 16:34
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
У меня с АИ тоже такое бывает. Топчется на месте рядом с врагом))

Hanabishi добавил:
Этот глюк из-за подбирания предметов. AI начинает думать, что враг - есть предмет, который надо взять. Только вот незнай почему.
Старый 25.01.2009, 11:46
Igores
НИИ 4А-Во! Кафедра Джасс.
offline
Опыт: 5,325
Активность:
Itachi02, сори если такое уже говорилось, но я нашел пару багов. Когда Наруто делает расенган, его клон остается там стоять навсегда. Блин, пока писал забыл про второй баг. Ладно, если вспомню, напишу

Igores добавил:
Кстати, у тебя у героев прирост урона слишком маленький, на 20 уровне 65, помоему это маловато.
Старый 27.01.2009, 02:20
Venmade
Временно Недоступен
offline
Опыт: 1,478
Активность:
Цитата:
Сообщение от Igores
сори если такое уже говорилось

Баги беты:
Способность итачи высшее гендзюцу оставила после себя клона первого уровня.
Нету эффекта от снятие утяжелитетей.
При активации 8 врат нет модели.
Захват разума у ино непашет

Насчет самой карты,оценка средне,очень плохие модели,хороших скиллов очень мало,некоторые скиллы бредовы,например - взрывает шаринганом(lol),или же некоторые скиллы не имеют должного эффекта,например - убийственный удар наносится c такой силой но почему от него противник еле еле сдвигается с места:)(мб я переиграл в буржуйские карты),также не понравилось наличие клонов почти у всех героев,и иконки формата tga весят многовато,blp лучше(весят меньше).
Надеюсь в дальнейшем качество улучшится.


Конечно сорри если че,сужу по версии выложенной на 5 странице,мб это старая :\.
Старый 27.01.2009, 03:51
Igores
НИИ 4А-Во! Кафедра Джасс.
offline
Опыт: 5,325
Активность:
Venmade, вот как раз про 8 врат, снятие утяжелителей и ино забыл))
Itachi02, если не хватает идей по поводу спеллов, обращайся, постараюсь помочь))
Старый 27.01.2009, 04:08
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
У меня тоже то работает, то нет с спеллом ино. Там блин нужно для того чтоб попасть сначала жертву оглушить, а уже потом переносить разум (а так шансов 1%). И эффект иллюзии не всегда прямо в цель летит.
Старый 27.01.2009, 15:16
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.