XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Народ, а вам ли не пофиг какая иноземная разумная цивилизация в будущем будет нас уничтожать? :\
Старый 30.08.2009, 15:58
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
Цитата:
Подозреваю, что "рептилоиды" могли быть настолько развитой расой, что экспедиции "прогрессоров" других рас могли их просто не замечать. На то, что рептилоиды объективно развитее других рас
- хх-ха, я даже знаю кто они - ххарны из "Звездных Королей". Действительно самая продвинутая в книге раса!!!

GhfDllT добавил:
Серига, тебе непременно надо из этого сделать серию кампаний к вару(хотя лучше мод ко второму стару)
Старый 30.08.2009, 16:02
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
namelezz:
У тебя достоверный источник есть?
только дурак или законченный эгоист будет думать. что он единственный среди миллиардов звезд( галактик, солнечных систем).Безумное колличество фактов. людей которые это видели.Даже я знаю человека, который видел НЛО.Он об этом всего раз рассказывал и то, с трудом решился.Только не пиши. что этого тебе мало.
Старый 30.08.2009, 16:18
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
только дурак или законченный эгоист будет думать. что он единственный среди миллиардов звезд( галактик, солнечных систем).Безумное колличество фактов. людей которые это видели.Даже я знаю человека, который видел НЛО.Он об этом всего раз рассказывал и то, с трудом решился.Только не пиши. что этого тебе мало.
Конечно мало. Одно дело верить что инопланетяне существуют. Совершенно другое это знать. Ты их видел? Общался с ними? Какие они? А то что "Дядя Вова бухой видел зелёных человечков" не смахивает на факт.

Отредактировано namelezz, 30.08.2009 в 17:06.
Старый 30.08.2009, 16:56
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
namelezz, не он один.Всё, кто были с ним тогда( пять человек) видели это.Коравль, огромный, со светящимеся элементами внизу.Все это видел.Это не лентяю,которым нечего делать.Это деректор фирмы и его подчинённые.Все это видели.Поэтому-то я и говорю, что знаю.
Старый 30.08.2009, 18:12
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Автору так и не дали отписаться, хнык =( Ну, закрыто так закрыто.
Старый 30.08.2009, 19:51
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.