XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Приглашаю в проект новой онлайн игры
Здравствуйте, я с парой друзей делаю новую онлайн игру и ищу помощников. В частности, мне нужны готовые к сотрудничеству и коллективной работе графики, способные создавать хорошие и уникальные элементы игры. Сразу скажу, что игра планируется в стиле будущего времени(Говоря простым языком: роботы, тайлы земли для карт...), поэтому необходимо также умение выполнять нестандартные проекты.
Очень надеюсь на отклик с вашей стороны и жду ответов.
Старый 27.08.2009, 13:16
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
DARK_SYLTAN, какой движок будет(надеюсь не Realm Crafter ^^)
Старый 27.08.2009, 15:03
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
а почему именно онлайн?)
Старый 27.08.2009, 15:09
Anetta
Чмафф! xD
offline
Опыт: 2,264
Активность:
С удовольствием помогу. Заявка! =)
DragonSpirit, я с реалм крафтера начинала =) Хорошая весчь
Старый 27.08.2009, 15:19
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
Цитата:
Сообщение от Тролль
а почему именно онлайн?)

а ты разве не знаешь, что даже на "бессплатных" онлайн играх можно хорошо зарабатывать? :)

мне вот что интересно, как они потом будут поддерживать серверы игры, если это "я с парой друзей"...
Старый 27.08.2009, 15:22
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
DragonSpirit, я с реалм крафтера начинала =) Хорошая весчь
Правда графика там не очень,я жду 2-ю часть,по скринам там графика будет на порядок выше^^
DARK_SYLTAN, в какой области нужны люди(только поточнее))
Старый 27.08.2009, 15:28
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
Фу ты блин... отписал и вышел, могу выступить в плане начинающего С++ скриптера, текстурщика и там мб "руководителя-техника"... =)
Думаю если всеми руками и ногами взяться, ла еще и при поддерке сайта и админов, то может получиться кое что стоящее...
Старый 27.08.2009, 15:44
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
FrancK:
а ты разве не знаешь, что даже на "бессплатных" онлайн играх можно хорошо зарабатывать? :)
мне вот что интересно, как они потом будут поддерживать серверы игры, если это "я с парой друзей"...
Это был наводящий вопрос на то, что онлайн проекты гораздо более сложные в реализации, нежели синглплеер ;) Хотя ещё не до конца понятно, что именно автор подразумевает под онлайн, может нечто вроде heroes of newereth :)
Старый 27.08.2009, 16:04
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Таааак..., рад, что нашлось так много желающих. По порядку:
1. Это будет онлайн БРАУЗЕРНАЯ игра, я забыл это указать.
2.DragonSpirit, с нуля такое делать уйдёт слишком много времени, поэтому за основу решили взять исходник Devana и переделать. На данном этапе успели пока только исправить некоторые ошибки и поднять личный сервер, поэтому игра сейчас находится в самом зачаточном состоянии.
3.FrancK, мы хотим сделать именно полностью бесплатную игру, так как наша цель не нажиться на людях, а сделать им приятно(Поймите меня правильно:-)), поэтому если и будет донейт, то только на поддержание сервера.
4. FunkieFoO, прости, но это будет браузерная игра и C++ тут вряд ли особо применим.
5 Нужны:
a) Люди, умеющие работать с изображениями, для создания картинок юнитов, построек, текстур земли...
b)Люди, разбирающиеся во flash для улучшения swf элементов и т. д.

Anetta, FunkieFoO, DragonSpirit и другие, если действительно готовы помочь-отпишите, чем именно, буду ждать. Но ещё раз напоминаю, что проект будет некоммерческим, поэтому предложить вам что либо материальное взамен я не могу. А так, с нетерпением жду ваших ответов.
Старый 27.08.2009, 16:20
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
DARK_SYLTAN, я постепенно изучаю флеш,может с этим могу помочь,так же работаю с фотошопом ^^
а какой стиль игры то будет?Просто в Devan не играл...
Старый 27.08.2009, 16:42
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Стиль: колониальное развитие(вродет травиана)
Старый 27.08.2009, 17:04
Totraz

offline
Опыт: 2,395
Активность:
травиана как наркотик =)
Старый 27.08.2009, 17:10
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
DARK_SYLTAN, могу помочь с распространением и анонсом, так же с релизом... т.к. с флеш исчо не работал
Старый 27.08.2009, 17:26
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
раз уж игра онлайн, браузерная и речь идет про flash(а куда без него), погугли alternativaplatform и ознакомься с технологией, тебе понравится
NETRAT добавил:
прости, но это будет браузерная игра и C++ тут вряд ли особо применим
о_0 топикстартер слышал про CGI?
Старый 27.08.2009, 17:29
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
не вижу ни плана ни описания проекта. закрыто
Старый 27.08.2009, 17:51
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.