XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Lord_Romzess_V
FOR THE SWARM!!!
offline
Опыт: 5,716
Активность:
Hamachi - Чёрная Дыра...
Попытался отразить в названии суть обоих вопросов)

• Как вообще пользоваться этой хамачой? Я хотел с другом поиграть, скачал себе прогу, перекинул эту же прогу другу, создал сеть, профиль, включил. Решив проверить прогу на WarCraft'e я зашел в игру и создал карту в локальной сети... Друг меня не видел, создал друг - соответственно его не видел я...

• Всегда когда я открываю какое-нибудь меню в программе на компьютере случается какой-то глюк и все меню, вызываемые нажатием правой кнопки мыши, в дальнейшем и до перезагрузки компьютера как-то темнеют, то есть они чернеют полностью, и это чернота уходит только в случае, если провести курсором по каждому пункту меню, чем может быть вызвана столь интересная реакция?

Romzess V добавил:
Извиняюсь, не догадался что не в тот раздел сую)
[+] замечание от X: 4.5 (тема не в том разделе)
Старый 23.10.2010, 14:47
YellowAfterlife

offline
Опыт: 1,506
Активность:
Что, у вас какая-то странная геймерская winxp?
Hamachi отлично работает для игры по локальной сети, но бывают "несовместимости", когда вы не можете поиграть с каким-то определенным человеком. В таком случае нужно смотреть "свойства" контакта\компьютера. Там показывается статистика и прочее.
Старый 23.10.2010, 17:50
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Romzess V, темами и прочей лабудой типа CursorXP
А варик вроде просто не робит в химачи, тестите на кс
Старый 23.10.2010, 18:30
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
RazArt, лол, робит все.
Romzess_V, какая винда? Зайди в сетевый подключения, нажми alt -> Дополнительно -> Дополнительные параметры, перемещаем Hamachi вверх с помощью стрелочки. Текстом мб непонятно, зайди сам и поймешь.
Старый 23.10.2010, 21:12
Lord_Romzess_V
FOR THE SWARM!!!
offline
Опыт: 5,716
Активность:
RazArt, Кстати, по кваке тоже проверяли - не прёт.

Romzess V добавил:
Doc, Вина - Хр

Romzess V добавил:
RazArt, Курсор у меня конечно стоит, на глючило ещё до тех пор как поставил курсоры, на счёт темы не знаю... Может быть, тема на компе не совсем от ХР стоит, скорей смахивает на семёрочку, может и от этого...
Старый 23.10.2010, 21:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.