XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Nalex

offline
Опыт: 44
Активность:
Требуется сюжетчик для проекта
Разрабатывается новая карта - мясная РПГ (т.е. по стилю похожа на Мясо от VampireKB или Ключ). Требуется человек, который сможет написать квесты, а так же поможет с идеями по карте. Крайне желателен опыт работы и ознакомление с вышеперечисленными проектами. Вам не придется придумывать альтернативную историю мира Варкрафт, но мы ждем от Вас интересные квесты в пределах одной карты. На данный момент определена только общая направленность проекта, так что Вы практически ни чем не будите ограничены. Так же, почти полностью собрана команда, готовая воплотить в жизнь Ваши идеи (если конечно они покажутся нам интересными) . В общем, если Вы заинтересовались нашим проектом - пишите!
Старый 12.09.2006, 17:54
CMAK

offline
Опыт: 702
Активность:
В принципе я МОГУ придумать квесты и даже сценарий. Одно НО: надо мне сказать ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫЕ рамки, а то напридумаю ТАКОЕ что явно вам не подайдет... и еще хотелось бы знать о чем будет сюжетик...
Старый 13.09.2006, 06:52
Nalex

offline
Опыт: 44
Активность:
Итак, общая идея карты такова: место действия Андорал или его пригород, благодоря стараниям небезызвестного Кел-тузеда почти все жители города превращаются в зомби (помнишь компанию за людей), к городу направляется группа героев для усмерения мертвечины (далее идет твоя работа по созданию квестов и доработки сюжета). Отличие от обычной РПГ в том, что монстры на расставлены в каких то определенных местах, а постоянно прут в сторону героев, т.е действие должно получиться очень динимическим (как я уже писал раньше а-ля Ключ). Игра будет достаточно сложной, так что квесты нужны не особо трудные (естественно варианты типа "пройди на другой конец карты и убей того-нехорошего-большого-зомбуса не прокатят"). Больше я о карте ничего рассказывать пока не буду, т.к во первых могут взять некоторые идеи, во вторых рассказывать пока толком не о чем. В общем если тебе интересно, напиши в личку номер своей аськи, я с тобой свяжусь, там же можно обсудить все интересующие тебя вопросы.
Старый 14.09.2006, 18:15
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Nalex, кульная идея! Жду выхода карты и желаю удачи! Мысль о рейде меня заинтересовала!
Старый 14.09.2006, 19:44
Nalex

offline
Опыт: 44
Активность:
Нам все еще нужен хороший сюжетчик! Или все люди способные придумать что нибудь новое уже закончились? Ждем...

P.S. Aragorn, надеюсь, мы тебя не разочаруем.
Старый 17.09.2006, 15:53
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Я занят, наверное! Типа времени нет и всё такое.
Старый 17.09.2006, 15:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.