XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
choko
Мой мозг вспотел)
offline
Опыт: 1,448
Активность:
Rvn, 8мб + - нынче лимит.
Улучшение войск В ТЕЧЕНИИ 1-2 ч. (за 1-2ч. будут максимально улучшены)
по остальному согласен)
Старый 04.01.2010, 23:09
MisterX
X-man
offline
Опыт: 2,702
Активность:
choko:
посмотрел карту...честно говоря не понял почти нечего
Вот и я тоже... Все как-то сумбурно, непонятно что и где. По-моему, автор несколько переборщил с нововведениями и не упорядочил все как следует.
Ланд просто ужасен, куча пустого пространства, декорации кое-как натыканы, или это только в тесте так? Хотя, имхо, для теста рановато, еще работы достаточно.
Озвучка юнитов не подобрана, звук дождя тут не нужен абсолютно.
В общем, тут дел непочатый край.
Да, и слова типа "Дреней-убийца","Дреней-маг" и т.д. пишутся через дефис
Старый 05.01.2010, 01:12
choko
Мой мозг вспотел)
offline
Опыт: 1,448
Активность:
вот посмотря на дом где торговец какой то...дом гигантский, думаю слишком, даж если его таким оставишь, то сделай камеру подальше, а то больше декорации не разглядят
Старый 05.01.2010, 04:02
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
choko, Цитата:
посмотрел карту...честно говоря не понял почти нечего, первый же моб - как босс, куда идти, что делать, смысл - не понял (надеюсь это только в тест версии)
с типом атак ты помойму очень намудрил, да так что не быстро разберёшься, ОЧЕНЬ много героев, судя по моделькам скачаных с hivework и впечатление что герои в таком количестве только потому что тебе понравились модельки)
Всё это дело, каждого героя, тебе рано или поздно придётся фиксить, делать баланс... мне кажется начать надо было с немного более меньшего. Работы впереди ещё куча, задумка есть, желание тоже, искренни желаю удачи в реализации)
----------------------------------------------------------------------

Я расставил так как мне удобно для продолжения работы и теста, это тест и надо смотреть самое лучшее, я знаю что ландшафт пустой во многих местах и унылый в некоторых.
С типом атаки все нормально
64 героя, вернее модели, так то 9 классов героя. Читай лучше посты.
Герои в таком количестве потому-что разнообразие, баланс, реиграбельность. Не всем же модель орка понравится, кто-то любит эльфов, кто-то другую расу.
В течении 2-3 месяцев с тестерами баланс героев настраивался, предметы сыграют важную роль в балансе, и монстры тоже.
Постараюсь сделать несколько предметов против самых лучших способностей героев.
25% базового резиста от магии на 90-100 лвле с помощью предметов достигнут 30-35% минимум, 40-45% средне + блок заклинания каждые 30-40 сек, 50-60% резиста + блок заклинания каждые 20-25 сек и аватар на 3-5 сек.

Тестили комбо Волшебника по танку с 20000 хп, за 7-10 сек очень много урона
хекс+астрал+огненные вспышки+удар разума+перезарядка+хекс+астрал+огненные вспышки+удар разума

Дом который огромный) удалю он остался со старой карты и с ним были баги изза нестандартных триггеров. Слишком долго подбирать условия и действия изза одного дома, за это время можно сделать других фишек.

Rvn,

есть еще 3мб, вспомни рпг карты 2005-2008 года где лимит 4мб и 2мб занимал импорт, и с каждой новой версией по 50-100кб добавлялось и менялись циферные значения, баланс геймплей и тд

звук весит 14.8 кб

сколько длится игра будет это зависит от игроков, я думаю от 1 до 3 часов,
за час могут победить опытные игроки в двух командах, игра в АОС с элементами РПГ
по 2-3 часа простая игра с выбивание шмоток, убийством боссов

Да спеллбуки, думать на какую кнопку способность не надо аналогично клавишам на клавиатуре, перезарядка способностей больше стандартных, 15-20 сек быстро, 25-40 средне, 50-150 долго
Это показалось что неудобно, по игре получаешь постепенно способности и привыкаешь

MisterX,
Размер карты видел? чтобы делать ландшафт надо продумать где что будет находиться. каждый делает по своему, ктото начинает с ланда, а ктото нет. В основном там наброски, чтобы не забыть где что будет, и быстренько доделать.

У каких именно юнитов не подобрана озвучка? я знаю что не у всех все есть.
Старый 05.01.2010, 08:11
MisterX
X-man
offline
Опыт: 2,702
Активность:
Ну там некоторые женщины мужскими голосами говорят, озвучку пандаренов я бы поменял, бородатый маг говорит голосом молодого эльфа и т.д. Импортни озвучку, на стандартной при таком количестве героев особо не разгуляешься. Хотя, если тебе это не принципиально...
Старый 07.01.2010, 01:35
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
MisterX, да есть такое, модели менял поэтому остались старые голоса.
В каком месте можно скачать озвучку героев?
Старый 07.01.2010, 07:12
Альтаик
Basket-Man
offline
Опыт: 4,623
Активность:
Rusvermilion, поиграл с друзьями по сетке..всем понравилось увлекло)делали рестарт)но есть проблемка, а точнее совет..не увлекайся количеством героев предметов спеллов декораций. лучше акцентируй внимание на качественных четырех спеллах ну или пяти (но выше пяти не ставь ИМХО). Есть предложение разбить предметы на "боевое снаряжения (магазин для силачей и ловкачей)" на "магическая лавка (разум и всякие эликсиры здоровья)" ну и 2 магазина рецептов...один дает предметы с пассивными способностями а другой с активными..эт предложение от лица мну и моих друзей)
Старый 07.01.2010, 11:03
MisterX
X-man
offline
Опыт: 2,702
Активность:
Rusvermilion:
В каком месте можно скачать озвучку героев?
Я из других игр вытаскивал, где скачать, не знаю, увы.
Старый 07.01.2010, 12:02
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Rusvermilion:
В каком месте можно скачать озвучку героев?
микрофон + желание = озвучка
Старый 07.01.2010, 14:16
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Sakh_badboy, )))

Альтаик,
Это Diablo Defense Survival!!!
ты про нее пишешь
подумаю над тем что ты написал
Старый 08.01.2010, 13:37
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.