XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
leontjev

offline
Опыт: 1,038
Активность:
Вопросы!
  1. Я добавил эльфам еще один оплетенный рудник(строят светлячки) только без функции добычи, а для максимального лимита, но когда рядом с этим оплетенным рудником ставишь древо жизни оно на нем начинает строить еще один только стандартный а если вытащить корни и так приказать оплести то скажет что этот рудник уже оплетен.
  2. Карта 5мб это нормально?
Старый 04.09.2012, 17:03
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
leontjev:
Карта 5мб это нормально?
смотря какой импорт, дота весит больше, но там ничего левого нету и всё (95%) в тему и "смотрится"
Старый 04.09.2012, 17:09
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Карта 5мб это нормально?
это как половой орган в 14 см. Нормально или нет - решит потребитель. Ты сделай главное нормально.
Я добавил эльфам еще один оплетенный рудник(строят светлячки) только без функции добычи, а для максимального лимита, но когда рядом с этим оплетенным рудником ставишь древо жизни оно на нем начинает строить еще один только стандартный а если вытащить корни и так приказать оплести то скажет что этот рудник уже оплетен.
не ясно, рассказывай лучше.
Старый 04.09.2012, 17:24
leontjev

offline
Опыт: 1,038
Активность:
Fa, Ладно
Я для эльфов создал нестандартное здание которое нужно размещать на руднике для этого я дал ему способность оплести рудник, а способности принять, выгрузить светлячков и добывать золото убрал. Оно строиться на руднике, нормально работает, но если рядом строишь древо жизни оно автоматически начинает оплетать уже оплетенный рудник и у него это получается, но если ты отменишь строительство рядом с моим нестандартным оплетенным рудником появляется еще один только не оплетенный на месте отмены автоматического строительства стандартного оплетенного рудника древа. Кстати все рудники про которые я говорил немного изменены.
Старый 04.09.2012, 17:48
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
создал нестандартное здание
я дальше не читал, потому что не могу представить, на основе чего ты сделал это здание, но что-то внутри мне подсказывает что ты сделал это не на основе оплетенного рудника.
Старый 04.09.2012, 17:52
leontjev

offline
Опыт: 1,038
Активность:
Fa, На основе лунного колодца
Старый 04.09.2012, 18:06
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
попробуй
на основе оплетенного рудника.
сделать
Старый 04.09.2012, 18:11
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Скорее всего ты убрал пути у нестандартного здания или там что-то с путями, поэтому нормальное дерево думает, что тут можно построить еще один оплетенный рудник (там я так понимаю проверка, можно ли оплетать, заключается в том, можно ли там строить, а у рудника спец карта путей) и начинает строить, предварительно убрав обычный рудник (которого там и не было, тоесть ничего не убрав).
Но когда отменяешь, он создает обычный рудник "обратно", хотя он его и не удалял =)
Старый 04.09.2012, 18:14
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.