XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Zombie Marsh
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Основная информация по проекту

Участники:

Kakashi23 - активен
Rescuer - активен
Хенк - активен
Uber - активен

Версия карты на данный момент

0.9N - предрелизная

Задача на данный момент

Реализация заявленной системы классов и её балансинг. Отшлифовывание фундамента карты под релиз
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Zombie Marsh_0.9N(fixed)_opt.w3x (2.33 Мбайт, 5 просмотров )

Отредактировано Fakov, 14.02.2011 в 20:15.
Старый 07.02.2011, 01:20
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
И так: нужно подводить черту и переходить ко второму этапу.
Вообщем Хенк и kakashi23 - соберите в один список чего вспомните что было не так как должно, я дополню что сам вспомню. Писать список в теме обсуждения
Меня возможно на выходных не будет дома за компом в следствии обстоятельств и я был бы не против передать опенсорс кому либо для исправлений по составленному списку. Далее - после моего утверждения(возможно теста) будет организован процесс создания второго уровня классов.
Кто готов принять опенсорс на исправления - писать в обсуждениях.
Старый 19.02.2011, 00:48
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Выложил собственно последнюю версию, которая содержит весь тот набор, который был в девелоперской версии, только в максимально рабочем состоянии.
Из мелких нововведений: покупная баррикада, возможность всем садится в титана и в турель.
Из запланированных исправлений: исправить некоторые способности, поправить систему появления мобов(че то мне не понравилась долгая задержка после перерыва перед спауном), исправить ношение оружия-думаю и дробовик и гранату можно носить вместе.
Собственно после этого будет поставлен префикс "релиз", выпрошен 3 уровень подфорума и поставлен статус "готово". Дальше уже решим, надо сиквел делать или нет.
Старый 13.03.2011, 17:31
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.