XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
truth troll
Silenced by truth troll
offline
Опыт: 7,396
Активность:
Работа в Интернете
Хочу заняться дополнительным заработком в Интернете. Я уже, так сказать, работаю на Bux.to, где за 30 сек просмотра рекламы, дают 0,01$. Но это я просто пробую систему.
Может, кто знает, где ещё можно подзаработать? Желательно уже проверенные варианты...
А ещё лучше с объяснением всех нюансов...
Старый 21.04.2009, 10:39
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Если работаешь на многих таких ptc, то cделай сайт со своими реферальными ссылками на все их. А вообще, лучше забей на это сразу. Это всё лохотроны.
Я в своё время так и делал. Потом на время забил. Через некотрое время решил снова зайти, посмотреть что там да как, ссылки остались, и ни один из моего списка спонсоров не работал!
Старый 21.04.2009, 10:47
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
truth troll,открываешь варезку,заливаешь на депозит и тп файлы с других варезок,и добавляешь себе,раскручиваешь тиц итп ставишь рекламу и доллар в день обеспечен.
Старый 21.04.2009, 10:51
truth troll
Silenced by truth troll
offline
Опыт: 7,396
Активность:
DFlyer Т.е бабла ты не видел =) Очень плохо =( Просто фишка классная... деньги за клик...
Ну тогда я проверю, что там на этом Bux. Если разводняк, то забью, а если те же 20$ получится поиметь, то займусь этим...

Всем Неужели это всё лохотрон?

truth troll добавил:
Orc Подробнее плиз...
Старый 21.04.2009, 11:00
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
truth troll
Ещё вариант. Открываешь аккаунт на каком-н deposifiles или uploadbox (файловые обменники, где тебе платят за скачивание твоих файлов), заливаешь туда то, что действительно редкое и может понадобиться очень многим, и собственно пиаришь его, даёшь ссылки.
Цитата:
Неужели это всё лохотрон?

Все подобные bux'ы - да, лохотрон. 20 баксов ты никогда не наберешь)

DFlyer добавил:
Гораздо лучше освоить хорошо что-то полезное (фотошоп, дизайн, php+musql, копирайт) и работать на фриланс-сайтах. Надежнее, гораздо больше будешь получать, да и интереснее.
Старый 21.04.2009, 11:18
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Бесплатный сыр только в мышеловке

просиживая около 18-20 часов за компьютеров и постоянно кликая на ссылки, по статистике, выведенной мной более 400 рублей не заработаешь. На бирже труда по безработице и то больше платят, занимайтесь чем-нибудь другим

единственный более-менее реальный способ заработка в интернете - это фриланс, которым занимаются программисты и дизайнеры

S добавил:
флаер насчёт фриланса опередил
Старый 21.04.2009, 11:29
truth troll
Silenced by truth troll
offline
Опыт: 7,396
Активность:
DFlyer Спс за дельные советы...

Для меня тема закрыта
Старый 21.04.2009, 11:30
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Вот у меня есть вопрос, а сколько фрилансер допустим, делающий сайты + дизайн к ним, может получать?)
И сколько фотошоперы могут получать?
Я не беру в пример талантов умеющих рисовать гениальные вещи, а средних людей
Старый 21.04.2009, 12:15
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
фриланс - да, реальные деньги, что касается заработка для ленивых домохозяек - кликни на баннер или пройди тест - это лохотрон.
Старый 21.04.2009, 12:21
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Ranger21
Эти цифры колеблются в больших диапазонах. Тут всё полностью зависит от самого фрилансера, его практики, его так называемого скилла.
Старый 21.04.2009, 18:06
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
truth troll Лучший заработок щас, если знаний нету, депозит.
Заливай нужный файл куданить, допустим сериала лост, и 1к скачиваний за час обеспеченно, т.е. 10$ точно.
По крайней мере, для меня это самый прибыльный способ заработка.
Старый 21.04.2009, 18:14
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
на фриланс.сру уже савсем афигели,доступ к нью проектам ака работе только за баблосы,и что терь делать бедным бомжам фриленсерам работающим за еду и кров?(
Старый 21.04.2009, 18:39
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.