XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Добавить фантистических войск?
да 35 59.32%
не 31 52.54%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 59. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
iFATALITY
Тёмный
offline
Опыт: 2,997
Активность:
Пока автор не появится, и говорить не о чем.
З.Ы. а закончится все наверное тем, что "карта готова, но выложить не могу, т.к. инет слабый" =)
З.З.Ы. но все-таки дадим ему шанс =)
З.З.З.Ы. а C&C рулит!!! Но игры, а не карты по вселенной..
Старый 13.01.2008, 11:02
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Автор, просьба появится в этой теме и высказаться о готовности, о работе проекта, ответить на все зданные вопросы. Иначе тема будет закрыта до вашего появления.
Старый 13.01.2008, 13:55
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
тут я тут куда денусь.. что показывать буду показывать когда сделаю хоть половину.
Старый 14.01.2008, 02:31
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
боюсь в этом случае тему откроют, когда сделаешь хоть половину.. стоит показать сейчас, а то что вы, столько мыслей и даже четверти нед в готовом виде -)
Старый 14.01.2008, 02:50
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
хватит предираться. Мне лично идея автора нравится (хоть и изложена как-то странно, но из поста корнилея, от которого все почему-то попадали со стульев (меня только про смайл О-о улыбнуло) я понял примерную суть задуманного). Идея интересная, толкьо я не знаю и половины подробностей, задуманных автором.
По мне так в целом гуд, только надо номральный баланс сделать и использовать вариковские стандартные модельки, иначе будет некрасиво.
Старый 14.01.2008, 09:04
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
мэйби и НЕ использовать вариковские модельки? а еще стоит представить, как будет играть полигонами варик, когда в одном экране сойдется банально по одному юниту каждого вида от обеих враждующих стран.. а этих юнитов будет еще и много!
идея утопична, как стратегия. некое подобие варгейма или РПГ еще можно себе представить.. а так - вона есть ред алерт, КнК, и еще куча отличных игр от Вествуд и Ко.
Старый 14.01.2008, 09:36
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
круто... хоть кому-то понравилось... процесс идет.
Старый 14.01.2008, 10:18
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
идея утопична, как стратегия. некое подобие варгейма или РПГ еще можно себе представить.. а так - вона есть ред алерт, КнК, и еще куча отличных игр от Вествуд и Ко.

нет, интересно оно будет именно в варике. Как вы не понимаете, что в этом и есть весь интерес? Азарт мапмейкера и игроков...
Цитата:
круто... хоть кому-то понравилось... процесс идет.

я спас положение:)
Старый 14.01.2008, 14:42
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
Fantasier интересна или не интересна эта идея одно дело, но представь себе КАК в нее будут играть? Нa Battle.net никогда не будут - карта слишком большая; Как сказал Korneliy идея утопична и она будет невиданно тормозить даже на сильных машинах.

Nethersoul добавил:
В смысле карта будет тормозить )
Старый 14.01.2008, 16:59
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Утопично утверждение о том, что идея утопична. Другое дело, что сделать это очень тяжело и для этого понадобится зверски много времени. И знание WE "чтобы от зубов отскаивало". А так же, PhotoShop'а, MdlVis, War III Model Editor'а и ещё нескольких программ. И мощный компьютер. И так далее...
Старый 14.01.2008, 17:07
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
послдение комменты радуют.... тем болле радует кто их пишет...
Старый 15.01.2008, 05:48
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Цитата:
И знание WE "чтобы от зубов отскаивало". А так же, PhotoShop'а, MdlVis, War III Model Editor'а и ещё нескольких программ.

не о вашей скорбной доле. перееханный танком снайпер будет видится в наших мечтах.
Старый 15.01.2008, 06:10
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Цитата:
Ответьте на опрос: что надо еще России?

Супер-Мутантов как в фалаут! Лазерную артиллерию как в звездных войнах и это лазерный купол который защишает от всех типов снарядов ^^ и киборгов!
Старый 15.01.2008, 06:28
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
Да плюс еще, атак зомби-мутантов (повтаряемся)), нашествий НЛО с альфы-цынтавры, побольше ктулхоидных "блупов" ^_^ Если серьезно, то хотябы спокойных выборов, нормальные цены на квартиры...
Если серьезно и по теме, то и так уже через чур, можно и убрать некоторых юнитов)

Отредактировано StepiK, 15.01.2008 в 16:32.
Старый 15.01.2008, 16:26
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Вообще классификацию войск вполне можно содрать со StarCraft. Там есть всё необходимое... пехота, авация, техника, ПВО и т.д. Если поколдовать немного, то получится вполне нормальная армия.
Старый 15.01.2008, 18:36
KO3bMA

offline
Опыт: 45,624
Активность:
Virysru идея не нова, уже реализована в некоторых очень хороших картах, кста, где то с полгода назад была тема одного товарища, который уже делал подобные мапы, и очень неплохие, и обещал еще сделать, в одиночку, можеш поискать в теме
тебе надо прежде всего точно и реально определить свои возможности, а так же возможности ВЕ и батллнета, что ты хочеш - понятно, вот теперь приводи свои хотелки в соответствие со своими возможностями, и тогда у тебя может что то получится
ЗЫ: я бы посоветовал для начала создать что то менее глобальное, но схожее по содержанию и работоспособное, послушать об этом отзывы, предложения, и в соответствии с полученным опытом двигать дальше =)
ЗЫ:ЗЫ: большинство нужных тебе юнитов и техники есть на хиве и вк3кампайнс, проста кучи
удачи!
Старый 15.01.2008, 21:24
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
спасибо.... 1\3 нужных войск приходится самому делать, но техника и пехота уже вся есть. Супер-установку ПВО убрал.

Virysru добавил:
никаких мутантов, лазеров и т.д. !!! Тока реальная техника!!!! Кстати, если кто не догодался войска будут требовать патроны.
Старый 16.01.2008, 06:28
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Цитата:
Супер-установку ПВО убрал.

Т_________Т
Цитата:
никаких мутантов, лазеров и т.д. !!! Тока реальная техника!!!! Кстати, если кто не догодался войска будут требовать патроны.

Никаких Мутантов! Никаких Лазеров! Никаких Джедаев! Солдат, иди к НАМ! Можешь потребовать ружье и винтовку на складе. Покажем чортовым пиндосам и их фантастике, что такое АК-74!!

примерно таг. а чо, неплохая клюква может получиться: русский с АК против американских супергероеф, джедаеф и прочей фантастике, которая так автору ненавистна. ах да. можно еще против эльфоамериканцев %)
Старый 16.01.2008, 07:42
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
яйца? не смешно.... Вы вообще название читали???? Хотя лазеры уже есть, но никаких звездолетов, планетарных пушек, ионных орудий, танков мамонтов, шагающих машин, телеортеров НЕ БУДЕТ
Старый 17.01.2008, 02:37
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.