XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Lord of the Rings Mod
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
да по-моему тебя должны взять в тим уже за твой ник =)
Старый 17.06.2006, 04:50
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
ну-ну...

vlad_C0M добавил:
-
ПЦ : Вся надежда на стариков.
Старый 17.06.2006, 12:40
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
Aragorn
Все эти модели у нас уже есть.

Какой стаж работы в WE?
Старый 17.06.2006, 16:34
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
Aragorn
Хорошо, принят.

Завтра добавлю в группу.
Старый 20.06.2006, 00:53
Diablos
Владыка Хаоса
offline
Опыт: 196
Активность:
Могу переводить и делать корректировку текста
Старый 20.06.2006, 22:40
Inoriol
Я пришёл....
offline
Опыт: 11,629
Активность:
я могу помочь. боль мение в ворлд эдиторе. могу раборпать в model editore и mdlvis.прочитал все книги и даже приключения хоббита от русского писателя(то что с ним было после книги хоббита но до властелина колец-возраст 53 года).смотрел все фильмы. играл во все игры.люблю эту серию почти так же как героев.Только пожайлуста не задерживайте решение.
Старый 28.06.2006, 12:49
Zmei
Чужой Человек
offline
Опыт: 6,526
Активность:
Синематчик не нужен?
Работаю с ВЕ почти 3 года. Занял 2е место на конкурсе синематиков на этом сайте. "У психиатра 2" попал в Игроманию. Выпустил много карт (уж не помню, скока). и т.д.
Опыт работы с командой есть (хоть и печальный). Возглавлял несостоявшийся проэкт "Гарри Поттер и Филосовский камень", состою в замороженном проэкте "Затмение" синематчиком. Сделал один синематик для "The Banners of Darkness".
Старый 02.07.2006, 17:42
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Zmei а я смотрел психиатора =) начало хорошо, а потом скучновато...
Старый 02.07.2006, 17:45
Zmei
Чужой Человек
offline
Опыт: 6,526
Активность:
Психиатр, это вчерашний день ;)
Старый 02.07.2006, 17:46
Random

offline
Опыт: 20
Активность:
превед, братва! Я некогда уже участвовал в этом проэкте под ником Случайный, было это на форуме Близзардюру, но впоследующем так как невидел активности со стороны других участнеков я это дело забросил. Щас я смотрю вы активизовались и я сново готов рисовать первоклассные карты прям как в старые добрые времена!))) что скажите?
Старый 03.07.2006, 13:00
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
legacy ru
Принят как модельщик.

Zmei
Принят как синематчик.

Random
Принят как рельефщик.


Господа, приём рекрутов завершается. Ещё пара человек и всё. После этого я закрою форум от глаз.простых смертных.
Старый 04.07.2006, 18:16
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Я работаю в World Editor'е уже более 2 лет. Раньше я занимался "улучшением" обычных карт для Melee, а потом решил всерьёз занятся созданием миссий. Потом скачал себе MdlVis и начал работать с ним. Я могу делать вам много моделей, но я не художник. В такой команде, как у вас я ещё никогда не был. В основном, я занимаюсь "модельерством" и экспериментирую над моделями в Warcraft'е в течение 3 месяцев. "Властелин Колец" я читал и смотрел 3 фильма про него (разница между фильмом и книгой большая!).
Если у меня будет "материал" для модели, я сделаю вам эту модель. Одним из моих недостатков является то, что я имею "редкий" доступ в Интернет, т. е. нахожусь в нём редко. Но если я буду принимать участие в вашем проекте, то буду в один день посылать вам готовые файлы. Если я вас заинтересовал, напишите письмо на nik_kuzn@mail.ru. Мне очень хочется принять участие в каком-нибудь подобном проекте!!!

Nik Kuzn добавил:
Ой, простите за неточность! Nik_kuzn@mail.ru

Nik Kuzn добавил:
Ах, да, совсем забыл. Если уж вы принимаете людей других специальностей (сейчас почитал ваши сообщения), то я могу быть полезным триггерщиком(умею пользоваться как минимум 60% всех функций), кинематиком (скажите то, что вы хотите увидеть в сценке, и вы увидите это!) или судьёй (чтобы "судить" написанные миссии). Ещё могу помочь при создании AI. Не удивляйтесь, что я сразу так "высказался", пожалуйста.
Старый 06.07.2006, 23:51
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
Nik Kuzn
Принят.


Всё, набор рекрутов окончен. Проект переходит в "закрытую" фазу.
Старый 10.07.2006, 18:54
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Знаете, я передумал. Лучше я буду триггерщиком и кинематчиком. Но в моделях тоже помогу.

P. S.: Спасибо, что приняли, но в Интернете меня не будет неделю. Лучше пишите на nik_kuzn@mail.ru или на кокай-нибудь форум проекта.
Старый 11.07.2006, 00:54
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ANDREW II сколько уже в тиме ? если больше 10 это плохо типо неконтролтруемая куча... ну это ваши дела... ну если что то надо то пиши сделаю ! я уже повторяюсь ну что бы не забыл !
Старый 24.07.2006, 15:39
Teodorus

offline
Опыт: 803
Активность:
В списке участников проекта целых 17 человек, причем на форуме появляется от силы человек 5. Я предлагаю тех, кто отсутствует без предупреждения две недели исключать из тима, исключения - участники со стажем, сделавшие много для проекта.
Старый 28.07.2006, 16:36
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Я вернулся!
Всем привет.
Теодоруса, если бы он был рядом, я бы обнял и похлопал по спине - давноооо уже не видел не слышал :)
Старый 08.08.2006, 00:30
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.