XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Orkwar

offline
Опыт: 2,403
Активность:
Воскрешение героя
Я поставил мгновенное воскрешение героя(способность таверны) зданию. Почему оно не работает? Галочка о воскрешении тоже стоит.
Старый 16.05.2013, 18:23
leontjev

offline
Опыт: 1,038
Активность:
Если хочешь, чтоб автоматически после смерти герой воскрешался в таверне, то только тригерно
Старый 16.05.2013, 20:01
эскалибур

offline
Опыт: 547
Активность:
leontjev:
Если хочешь, чтоб автоматически после смерти герой воскрешался в таверне, то только тригерно
После смерти, герой которого купили в таверне и умирает, появляется заного там, и его можно опять же воскресить...~Orkwar:
Я поставил мгновенное воскрешение героя(способность таверны) зданию. Почему оно не работает? Галочка о воскрешении тоже стоит.
Я тебя не понял.
Старый 16.05.2013, 21:17
leontjev

offline
Опыт: 1,038
Активность:
эскалибур, есть способность которая сама воскрешает героя у таверны?
Старый 16.05.2013, 21:20
Bornikkeny
Silenced by Bornikkeny
offline
Опыт: 24,410
Активность:
Orkwar, эта способность работает тогда, когда её используешь, то есть, когда герой умирает, ты "выкупаешь" героя. ЧСХ можно только тогда, когда Наш герой мертв.
Старый 17.05.2013, 06:11
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,429
Активность:
Orkwar, что ты хочешь? камень воскрешения? это все только триггерно, без способностей в РО..
Старый 17.05.2013, 06:30
Orkwar

offline
Опыт: 2,403
Активность:
В стандартных мили картах можно в таверне воскрешать героев. Я хочу чтобы воскрешались не в таверне, а в другом здании. Я поставил абилку таверны другому зданию, но героев всё рано нельзя воскрешать.
Старый 17.05.2013, 14:16
ssbbssc

offline
Опыт: 16,816
Активность:
Orkwar:
В стандартных мили картах можно в таверне воскрешать героев. Я хочу чтобы воскрешались не в таверне, а в другом здании. Я поставил абилку таверны другому зданию, но героев всё рано нельзя воскрешать.
наверное дело в том, что в твоем другом здании эти герои не продаются, или это здание не доступно для торговли. попробуй добавить этому зданию способность "выбрать воина" и покопайся со списком продаваемых юнитов
а и еще, по моему там где-то графа есть (в редакторе объектов), можно ли воскрешать героев в этом здании
Старый 17.05.2013, 15:24
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Orkwar:
В стандартных мили картах можно в таверне воскрешать героев. Я хочу чтобы воскрешались не в таверне, а в другом здании. Я поставил абилку таверны другому зданию, но героев всё рано нельзя воскрешать
внимательно смотрим настройки Таверны в РО и анализируем
Старый 17.05.2013, 16:44
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.