XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ungaminga

offline
Опыт: 42
Активность:
Кампания по типу соло/до 12 тел
Кароч я думал создать кампашку, но однокласник не соглашается+невседа фатает терпения. Думаю в куче будет больше ентузиазма. Думаю сделать чтото типа своей вселенной только на основе вар3. Различные профы, спелы и разное =). В большей части спелы будут реализованы через тригеры, будет чтото типа системы использовать и инфо, что даст игроку часы интересной игры. Кто хочет попробывать - пишите.
З.Ы. также думаю сделать типа данжей, отдельные карты в которые мона будет гамать по сетке. Грузить данные будет с кеша, т.е. вы сможете побегать вместе в данже, порубатся на аренах и возможно поучаствывать в ивентах. Ето конешно много, но я думаю надо попробывать. Приглашаются абсалютно все, кто в етом заинтересован и както связан с онлайн играми и мепмейкингом. Заранее спс =)
Старый 05.04.2007, 16:02
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Цитата:

З.Ы. также думаю сделать типа данжей, отдельные карты в которые мона будет гамать по сетке. Грузить данные будет с кеша, т.е. вы сможете побегать вместе в данже, порубатся на аренах и возможно поучаствывать в ивентах. Ето конешно много, но я думаю надо попробывать. Приглашаются абсалютно все, кто в етом заинтересован и както связан с онлайн играми и мепмейкингом. Заранее спс =)

нереально.

NECros88 добавил:
А вообще наврятли ты здесь кого-либо найдёшь, все заняты проектами и свободных людей ты не найдёшь, я сейчас говорю об умеющих что-либо делать людях, а новички может быть да и захотят...
Старый 05.04.2007, 16:29
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
гум-гум-гум...
кеш не лодится и не сейвится в мультиплеере - рас
если делаеьш сейв лоад на карт >=2 то индексы предметов,абио должны сопадать иначе придется колбаситься :)
Старый 05.04.2007, 16:32
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Цитата:
наче придется колбаситься :)

иначе ты вообще ничего не получишь в итоге.
Старый 05.04.2007, 16:57
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Цитата:
А вообще наврятли ты здесь кого-либо найдёшь, все заняты проектами и свободных людей ты не найдёшь, я сейчас говорю об умеющих что-либо делать людях, а новички может быть да и захотят...

Нет, не все. Я умеющий что-то делать и я свободен, хотя, надумываю в один проект записаться...
Старый 05.04.2007, 17:00
Ungaminga

offline
Опыт: 42
Активность:
про кеш - надеюсь что всётаки ето сделать возможно. На крайняк мона взять систему как в жулиенс рпг. Если сильно захотеть мона в космос полететь =)

Ungaminga добавил:
А вообще наврятли ты здесь кого-либо найдёшь, все заняты проектами и свободных людей ты не найдёшь, я сейчас говорю об умеющих что-либо делать людях, а новички может быть да и захотят...


ну я сам не такой уже и госу, просто хочется попробывать чтото сделать, покашо проект сверну, начну делать коешо другое. Тему фтопку...
Старый 05.04.2007, 18:47
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
AngelSmerti и играли в мультиплеере с переходом с карты на карту?

NECros88 добавил:
DFlyer ты нонсенс =)
Старый 05.04.2007, 19:05
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
AngelSmerti, хм круто.
где она, я хочу:)
Старый 05.04.2007, 19:22
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Цитата:
793 метра... импортировал все, даже звуки магии. Трудился пол года...

О_о первый раз такое слышу...

Насчёт камании, врядли имхо, если ты понаберёшь кучу новичков, то довести до релиза будет очнь сложно тем более:
Цитата:
отдельные карты в которые мона будет гамать по сетке
Старый 05.04.2007, 19:29
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
NECros88, если столько весит, то в мультиплеере он навряд ли играл:)
Старый 05.04.2007, 19:36
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Цитата:
DFlyer ты нонсенс

NECros88
Что эт значит?
Старый 05.04.2007, 21:11
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
DFlyer это значит что ты нетакой как все)
А вообще я сомневаюсь даже в технической реальности перехода с карты на карту в мультиплеере... я могу это себе представить только с параллельно включённым варику хаку, который сам делает свой кэш и всех игроков перенаправляет на нужную карту, перед этим обмениваясь кэшами со всеми игроками, и то не совсем это представляюсебе...
Старый 05.04.2007, 21:15
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Говорят скоро редактор крутой выйдет, где можно будет менять функции и тогда можно будет это реализовать, как я понял его делают на бру, ну-ну, посмотрим...
Старый 05.04.2007, 21:23
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Krol с первым апреля.

NECros88 добавил:
Кста убери свою подпись, она глаголит категорическую противоположность действительному.
Старый 05.04.2007, 21:25
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Krol
Новый редактор - эт от первого апреля. В-общем, боюсь сильно разочаровать, но не жди его...
Старый 05.04.2007, 22:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.