XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Waterfall Islands
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
It's the very secret idea!
Помните про фамильяра? тот что летает за героем и подсказывает?
Так вот - его имя: Имп. Так и зовут - Имп. И это на самом деле имп. (скоро будут концепты, только бумаги надо купить - кончилась)
Вот фрагмент диалога:
"-Кто ты?
  • Я имп.
  • Я и так вижу.
  • Нет, ты не понял - меня зовут Имп!"
Have fun =)
Да и еще - фимальяр не может атаковать и ничего делать... но в финале Имп нейким секретным образом (скоро напишу сюжет - поймете) превратится в супер-пупер демона который и...Ладно - потом скажу...
/
Нага больше нет. Зато их мумии остались - темные эльфы смогут использовать воскрешенных и преданных Ххорору падших нага (юнит - мумия. Можете посмотреть характеристики).

More secret ideas coming soon!
Старый 20.02.2004, 22:39
Диман

offline
Опыт: 399
Активность:
=) дай угадаю:
  1. Имп станет боссом, которого надо замочить
  2. Имп станет демоном, который убьет босса
  3. Станет вторым боссом
вопросы:
  1. какую модель брать за основу
2)он наземный или воздушный юнит
3)может его сделать как призрака, по типу саранчи, т.е. его даже выделить нельзя?!
4)насколько я понял, его подбираешь по квесту, но он не сразу дается...кажется я вспоминаю, ты говорил, что у каждой расы будет свой?!...
Старый 22.02.2004, 13:56
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Да. Угадал. Имп станет тем супер оружием с помощью которого игрок замочит главного босса (Главный Титан или Главный Демон соответсвенно).
Нет, я решил что фамильяр будет только один - Имп и только Имп. Правда его характер будет немного различным за разные стороны.
Модель...Наверно подойдет сова. Модель разумеется своя, за основу анимаций сова.
Летает.
Он подбирается по сюжетному событию через пяток миссий после старта.
А выделить его пусть можно будет - возможность игрока полюбоваться на рожу тварюшки.
Старый 22.02.2004, 20:22
Lihoy

offline
Опыт: 132
Активность:
Ей а может я попробую сделать модельку Импа, может у меня получется, хм или у нас уже есть моделлер=)?.

Lihoy добавил.
Да и есче лучше сделать его невыделяемым т.к. ето будет бесить во время битв ведь при обводе юнитов он клетку занимать, Ну ил сделать триг. что-бы перед первой битвой сделать реплику -Вот черт, никто не должен знать что я с тобой... и исчезает на время битвы
Старый 26.02.2004, 20:56
Диман

offline
Опыт: 399
Активность:
тогда игрока просто достанут эти реплики=)
представь, бежит герой с этим импом, тут враг=>реплика=>исчезает, враг мертв, =>через пару шагов еще враг;) думаю уже догадались...
наверное и правда сделать его невыделяемым, ведб во время заставки, его рожицу можно будет посмотреть:)
может сделать, чтобы он прокачивался как герой:от его прокачки будет зависеть насколько будет он сильным демоном...
по квесту его надо будет освободить...?!
кстати, его можно будет делать нейтрально-пассивным, т.е. игрок сможет на него щедкнуть и посмотреть его, но выделить и сложить со своими войсками :)хе хе хе
Старый 26.02.2004, 23:24
Lihoy

offline
Опыт: 132
Активность:
Ну реплику можно сделать только в первый раз а потом он сам автоматом нычится...Ну так что я пока с моделькой побалуюсь?. Только я не знаю как делать вариковскую анимацию, может кто подскажет...
Старый 27.02.2004, 18:24
Диман

offline
Опыт: 399
Активность:
нужна моделька для варвара огненных орков!
1. рекксар/beastmaster не подходит, т.к. это же чистый плагиат!во всех RPG картах есть варвар, моделька которого ^
2. предлагаю сделать не варвара, а огненного голема, т.е. вызванного!...

Диман добавил.
Lihoyво кстати, я вижу что ты это читаешь:), так что отвечай быстрее, жду:)
Старый 27.02.2004, 21:25
Lihoy

offline
Опыт: 132
Активность:
Ну давай я попробую сделать варвара огн. орков...
Если не плучится тогда голем.Как ты считаеш?.
Старый 28.02.2004, 16:42
Диман

offline
Опыт: 399
Активность:
ок'
у меня просто есть небольшая идея:
огненный голем, когда ему еняешь альфа канал на полностью прозрачный, сам исчезает, но огонь который на нем нет;) мне понравилось как выглядит...
Старый 28.02.2004, 19:34
Lihoy

offline
Опыт: 132
Активность:
А можеш скрин выложить сюда?.

Lihoy добавил.
Ядумаю за основу варвара взять блейд мастера сделать помассивнее литцо, грудину, вместо меча сделать двуручный топор и бороду измениь сделать поменьше но пошире +можно шлем сделать например грантовский...
Старый 29.02.2004, 01:08
Диман

offline
Опыт: 399
Активность:
нужно чтобы он был горой мускулов и горел, а также был красный:)
оружие желательно сделать два блеймастеровских меча...
ИТОГО:
можно переделать beastmastera, только сделать ему в руки блейд мастреровские мечи и морду поменять на орковскую как у гранта:)а так же выпрямить ему осанку, уж очень кривой мужик и близзов получился:)))
Старый 29.02.2004, 16:39
Lihoy

offline
Опыт: 132
Активность:
А как насчет сделать Импу инвентарь специально ля героя, и вообще я предлагаю сделать систему инвентаря как в ролевках типо "куклу" на которую надеваются шмотки (ведь такое возможно!?)...
кстати вот картинку нарисовал...теперь хвалюсь:)...
Старый 02.03.2004, 00:49
Диман

offline
Опыт: 399
Активность:
УРА!Я ДОМА!
ЭТО УЖАСНО ЛЕЖАТЬ В БОЛЬНИЦЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ НА ОДНОЙ СПИНЕ!
только я так могу, сломать ключицу со смешением на беговой дорожке...так что sorry что так долго не был!:(
теперь я вроде как целый месяц дома..без резких движений;) хе хе хе
Lihoy хм, мне нравиться, но имп разве будет с женским лицом?! как скаарж решит!...
Старый 07.03.2004, 10:46
Lihoy

offline
Опыт: 132
Активность:
Да не картинка совсем не имеет дела к Импу ето просто так :), для поддержания креативного настроения :)
Старый 07.03.2004, 20:31
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
SkaaRj is return.
Так. Lihoy - модель импа - подожди скетчей.
Модель варвара - БОЛЬШОЙ, ТУПОЙ, с дубиной. Ну или не с дубиной, но большой, никаких намеков на броню и достижения инженерной мысли вроде шлемов и тд. Варвар, орк неандерталец.
Старый 29.03.2004, 15:38
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Очень секретные идеи:
По ходу дела, все воюющие кланы так или иначе перейдут на чью-либо сторону. Напомню, Хараондор - титан, Амондарус - демон (архидьявол). Чизра (бог воды) не желает сотрудничать ни с тем ни с тем. В итоге:
Демон - демоны, орки, темные эльфы, высшие эльфы.
Титан-драконы, ангелы. (каждая тварь может угрохать целую армию)
Чизра - ХАЙНАРИ (рабочее название новой расы, вместо Нага), лесные эльфы, renegade undead, големы, возрожденные Нага.
Кто помнит, ангелов и големов раньше не было. Теперь они есть. Големы - их присутствие необязательно, они появляются после выполнения отдельного квеста (соответственно,по постройке големов).
Ангелы - воюют на стороне Титана Хараондора. Блюстители закона и справедливости...Только не все так просто. В соответствии с общей концепцией, это не былые пушистые ангелочки, а темные жестокие убийцы. Исключительно женского пола... :)
Ваше мнение по всем поводам...
Старый 30.03.2004, 22:39
Диман

offline
Опыт: 399
Активность:
немного не ясно с големами, а в частности, они будут разные ил только к примеру огненные, или может будут состоять как бы из маны?!
Старый 03.04.2004, 18:19
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Меня очень впечатлил последний сеттинг Magic The gathering. Там големы (и все) техногенные. Тут будут почти такие же. База модели может та же, сами големы - металлические. Короче, роботы... Ж)
Големы из маны кстати почти есть... У них железо вроде брони, а само тело - мана...
Старый 06.04.2004, 16:11
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
У меня появилась идея менять стиль игры персонажа по мере его превращений. (напомню из Высшего эльфа герой превратиться в Темного Эльфа - потом в воина нежити - потом в драко...демона вообщем)
То есть:
Высший Эльф - воин-маг.
Темный Эльф - призрак-убийца
Нежить - варвар
Демон - ну все в одном...
Способности с каждым превращением нужны новые, но как вы считаете, делать их как переработку старых абилок (то есть если там было спел ОГОНЬ, то потом вроде ТЕМНЫЙ ОГОНЬ.) или полностью новые?
Старый 17.04.2004, 22:38
Диман

offline
Опыт: 399
Активность:
хм, лучше наверное переработку, вспомните в РОК'е паладина;)
Старый 18.04.2004, 01:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.