XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Незаменяемые импортом в карту файлы
Создал тему тут, иба она имеет отношение к моделлингу, плюс я смогу ее чистить. Ну и потом удалить тему, когда придет время. Не переносите ее плиз.
Сопсно легенда: мне нужно заменить текстуры TeamGlow, но если импортировать блп в карту с нужными путями (ReplaceableTextures\TeamGlow\TeamGlow00.blp и пр), то при загрузке вара текстура все рно ставится стандартная, хотя в ME все отличненько. В WE вроде тоже норм, там просто с размерами текстуры несостыковки...
Сопсно вопрос: чаво делать? Можно ли заставить вар искать эти текстуры не по стандартному пути, а где-нить "на стороне"?
Старый 23.09.2007, 16:43
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
  • Доктор, меня все игнорируют. Помогите плиз!
  • Следующий!
Старый 02.12.2007, 16:05
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Игнорируют,ибо сами не знают!
Старый 02.12.2007, 16:08
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
да ладно, неужели я первый, кто столкнулся с такой проблемой? Я в моддинге на вар не так уж и долго... Тогда бы хотя б сказали "Э-э-э... ну у мну было такое трабло, но я хз че делать =\"...
Старый 02.12.2007, 16:10
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wolverine
да ладно, неужели я первый, кто столкнулся с такой проблемой? Я в моддинге на вар не так уж и долго... Тогда бы хотя б сказали "Э-э-э... ну у мну было такое трабло, но я хз че делать =\"...

Возможно,может попробывать.через другой редактор?не WЕ?
Старый 02.12.2007, 16:13
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ты уверен что текстура относится к тем которые можно заменить просто через импорт в карту?
вероятно нет, тогда что бы ее заменить нужно делать мод отдельным mpq архивом и подгружать его к вару, такие текстуры грузятся не в момент загрузки карты, а в момент запуска игры, к таким текстурам например, относятся текстуры игрового интерфейса
Старый 02.12.2007, 18:33
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ну вот, спасибо за ответ, вопросов нет.

Wolverine добавил:
жалко, что на форуме у нас нет возможности раздавать "спасибы"...
Старый 02.12.2007, 21:39
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.