XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Warer
ИИИИИИИ
offline
Опыт: 2,138
Активность:
Широкоэкранный режим в WC3
Как сделать, чтобы во время роликов, полосы сверху и снизу экрана были выкрашены не в стиле рассы, а были черными? Не могу найти в MPQ текстуру, отвечающую за это.
Старый 16.07.2006, 18:05
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Это легко.
Импортируй в свою мапу ТГА фаил 2на2 пикселя и чёрный.( ну цвет тебе какой нужен )
В ИГРОВОМ ИНТЕРФЭЙСЕ меняй на этот квадратик.
Какую точно менять( константу в игр. итр. ) непомню, но посмотри это в роликах дизеля, там, либо ГОТИКА НАЧАЛО, или воды смерти итд.
Старый 16.07.2006, 19:12
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Warer, нада изменить соотв. поля в приблуде под названием Game Interface (Advanced->Game Interface). А именно поля: Cinematic Border и какой-то Background (по моему Game Menu Backgruond). Заменять нада например на черную текстуру:
ReplaceableTextures\CameraMasks\Black_mask.blp...

exploder добавил:
Тогда можно будет избежать импорта... Можно конечно импортировать прозрачные текстуры, тогда по идее этих кусков интерфейса вообще не будет...
Старый 16.07.2006, 19:17
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
можно в импорт карты добавить просто черный квадрат с путем к интерфейсу синематики, только путь надо знать, я знаю, но не помню, если сам не найдешь - посмотрю точнее
Старый 16.07.2006, 20:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.