XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Поможете ли вы с бета-тестингом?
Да, конечно, скоро свяжусь с тобой 18 62.07%
Нет, занят, не хочу и т.д. 11 37.93%
Голосовавшие: 29. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
warikfan, в субботу у меня было др, соответственно время у меня только щас появилось. проще говоря картой занимаюсь тока в свободное время
Kamando, спасибо за поддержку
Старый 06.04.2009, 10:28
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
Wolf Я один играл, без людей, совсем один...)
Старый 06.04.2009, 16:15
NurOFFline
Super-Robot
offline
Опыт: 1,620
Активность:
я недавно прошел тд эту... по сети... В конце мы просто все башни продали и купили жизней!))
Старый 06.04.2009, 17:35
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
выложил 0.8, список изменений небольшой, ща напишу его

Wolf добавил:
- Изменен загрузочный экран
- Модель кулдауна как в доте
- Убран спел "Молния" у строителя, для баланса предметы с рудника теперь наносят больше урона и стоят чуть дешевле
- Импортированы нормальные disbtn иконки (раньше были некрасивые и весили больше)
- И множество других мелких исправлений


спел убран из за того, что по его вине карта иногда вылетала, особенно на первом аир лвл, точно не известно почему, но проще убрать его, толку все равно особого не было, лучше уж предметы юзать
Старый 09.05.2009, 23:03
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
обновил до 0.81, изменил систему выбора сложности, теперь при выборе меняется не только кол-во жизней, но и хп монстров, что очень влияет на игру
Старый 11.05.2009, 23:49
Svargal
Kicked by Кет
offline
Опыт: -1
Активность:
Всем здрасти) Собственно привет от NECros88, случайно за последние месяцев 9 зашёл на хгм (вспомнил, ога) и запалил в мапах (справа вверху) ср тд, глаза мои были чуть больше таковых: о_О
К слову - я где-то год назад начинал делать ср тд 2.0, там я исправил все явные баги, полностью изменил ланшафт и систему дорожек. Имхо, оно получилось лучше моей старой версии... но я так и не доделал её, а потом стало некогда =)
Ну да ладно)) Вобщем чо хотел... приятно что не забывают и вообще это как-то почётно даже. Я уже несколько лет не занимаюсь варом, сейчас профессиональный дизайнер и программист)) уже набрал стаж и отрастил бороду, да и вар уже не тот, а трава раньше была зеленее... да. Если ск2 выйдет с рпг элементами, как обещают близзы, я скорее всего вернусь в мапмейпинг и думаю что первым делом буду делать ремейки моих старых проектов, в т.ч. ср тд.
Что-то я тут заговорился с вами)) Wolf я отписал тебе в ацуку. Если будут вопросы касательно внутренностей мапы - то спрашивай, думаю что вспомню что к чему там было... Ну и спасибо что хоть кто-то не забывает труды стариков =)) зы. за схе отдельное гут.
Старый 16.05.2009, 01:01
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Привет старикам) Приятно увидеть, что потихоньку народ возвращается, возможно с выходом ск2 опять станем ведущим сайтом по этому направлению)
Старый 16.05.2009, 01:10
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Wolf, я обожаю этот ТД уже больше елементс, и она потрясающая =)
Мне нравится ТД, достаточно сбалансированная, волны разнообразные. Эх, красота... а рельеф-то... =)
Старый 16.05.2009, 18:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.