XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
happy_horror
2 + 2 = 22 :-D
offline
Опыт: 7,818
Активность:
Цитата:
Сообщение от FoK_KruGer
ну там вроде как много уровней...


О_О...я вроде не...а может и...в общем прошёл я первый уровень и вышел прямо к входу в него же, т.е. никакого портала и конца на карте я не увидел, чтобы перейти в следующую мапу...
Старый 03.05.2008, 02:43
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
карта 5/5, но я застрял на первом уровне - прошёл его весь и вернулся к тому с чего начинал.. что дальше делать-то?
Старый 03.05.2008, 03:46
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
ScorpioT1000 баш рулит)
happy_horror ну хз на скрине есть красный уровень
Старый 03.05.2008, 05:02
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
ZLOBICH, happy_horror ну вы чо парни... Там когда вы "возвращаетесь" к началу вы полюбому заметили странный зал, там еще 4ре квадрата по краям, так вот, назад не нужно вообще возвращаться, нужно собрать 4ре куба по пути назад, и расставить их в этом зале соответственно.
Старый 03.05.2008, 09:19
Sweet Candy

offline
Опыт: 444
Активность:
Очень интересная кампания. Она съедает свободное время.
Старый 03.05.2008, 09:25
Sweet Candy

offline
Опыт: 444
Активность:
Кстати застряла в первой миссии сразу после головоломки с тремя ящиками ( над ней тоже парилась долго, поняла что тупая блондинка )
Старый 03.05.2008, 16:16
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
мне кто нидь скажит, про что карта вообще? ну бегаешь по кубикам, ну ставишь кубы на кнопки... А суть игры в чом? Какой сюжет, там вообще про что? Оо
Старый 03.05.2008, 16:33
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
такой же как и в бумажном морском бое или крестиках-ноликах
Старый 03.05.2008, 16:59
Sweet Candy

offline
Опыт: 444
Активность:
Franck тут смысла ооочень много. Логические задачи. мне очень понравилось. Все запутанно вишу на одной головоломке и ничего не могу сделать ))))
Старый 03.05.2008, 17:13
BoogieMan

offline
Опыт: 562
Активность:
Цитата:
Сообщение от FoK_KruGer
Запутался когда там кнопки нажимаеш и мосты появляются, слишком запутано.. если бы был вид сверху то ладно а так чет гипер сложно.

Дык там вид меняется, когда кнопки нажимаешь, времени по-моему достаточно для того, чтобы увидеть, что изменилось))

Цитата:
Сообщение от FoK_KruGer
И музыка жесть мозг давит >< Прикольно кароче говоря. Только чего там 40 метров я хз...

Вот как раз музыки 40 метров =)

Цитата:
Сообщение от FoK_KruGer
ну там вроде как много уровней...

Нет, карта одна, но потом она загрузится заново) Это сделано специально, чтобы память очистить от засорения строками (та самая непонятная утечка, про которую я писал в первом посте).
Старый 03.05.2008, 21:47
tuzec
Независимый эксперт
offline
Опыт: 2,164
Активность:
BoogieMan Это самая необычная кампания из всех мною увиденных! Джайна действительно видоизменена до неузнавемости-не очень нравится. А в остальном просто cool!
Старый 05.05.2008, 11:11
BoogieMan

offline
Опыт: 562
Активность:
tuzec
Просто надо было, чтобы Джайна выглядела "в тему" с окружением)

З.Ы. Кто-нибудь уже прошёл?)
Старый 05.05.2008, 16:13
zer0ne

offline
Опыт: 11,219
Активность:
BoogieMan
Ты вроде обещал урезаную версию вылажить, я уж от нетерпения сума схожу!
Старый 05.05.2008, 16:17
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
BoogieMan вылетел с фатал эрор... сразу после того места где 4 кнопки на таймеры стоят. Там дальше уже какуюто кнопку нажимаешь, камера идет на "энерг" ворота(кот кста уже не светились но все еще были непроходимы), вспышка на столбах этих и вылет, вот так вот...

зы установил портал, поиграл - показалось не очень, захотел допройти твою мапу)
Старый 05.05.2008, 21:33
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
карта мне очень понравилась оригинальностью, но пройти ее до конца мне сложно, ибо лень.
это говорит о том, что она на любителя, не у всех хватит терпения, гадать какой квадратик куда положить..
Старый 05.05.2008, 21:58
BoogieMan

offline
Опыт: 562
Активность:
Цитата:
Сообщение от Прэтор
Там дальше уже какуюто кнопку нажимаешь, камера идет на "энерг" ворота(кот кста уже не светились но все еще были непроходимы), вспышка на столбах этих и вылет, вот так вот...

Странно.. У меня эта карта с фаталом никогда не вытелала) Может, ты до этого времени сохранялся и загружался? Возможно из-за этого. Больше никаких других причин я не вижу (просто я до этого места без сохранений доходил всегда).
Старый 07.05.2008, 12:09
BoogieMan

offline
Опыт: 562
Активность:
Наконец-то нашлось время чтобы сделать обрезанную версию карты - ссылка на скачивание в первом сообщении. В этой версии нет музыки, а также заключительной 1/3 игры, поскольку играть в неё без музыки - просто надругательство, т.к. там она имеет важную роль.

Сразу извиняюсь за откапывание динозавра)
Но возможности сделать это раньше - просто не было...
Старый 05.11.2008, 13:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.