XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
XFaNT
Поиграл, понравилось... немного. Теперь рассписываю :
1)Дисбаланс, у Воров атака больше и у мобов и у башен.
2)Классы вещей стащий из ла2? Ай-ай-ай, как не хорошо А где же B+ град?
3)Думаю следует несколько уменьшить нужное количиство дерево для Эфирной Брони(или для какой там нужно 95(?), точно, сори, не помню )
4)Что в таком случаи даёт сила, только увечиливает скорость регенирации хп?
5)ОО 0,00 версии вообще быть не можен ибо - 0,00 это ещё план мапы в мыслях

зы. Пока, вроде, всё если ещё что-то , то напишу ещё!!!
Старый 02.09.2007, 20:12
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
ghost_WC3
Хорошо, исправлено.
MPI3
1) Дисбаланс в том, что разница в атаке мобов и башен у разных сторон слишком маленькая. Тесты карты показывают, что для выигрыша ворам нужно снести 2 башни минимум! А при равных силах это слишком трудно.
2) Что значит стащил? Просто это удобное распределение, но если тебе оно так не нравиться могу назвать классы:
Обычные (Ng)
Улучшенные (Cg)
Высшего качества (Bg)
Эксклюзивные (Ag)
Божественные (Sg)
B+ предметы пока в разработке.
3) Над этим я подумаю, дело в том что стоимость предмета напрямую зависит от свойств, а колво ресурсов -- от стоимости.
4) Да. Когда нибудь видел танка 25го уровня? Нет? А я видел... Это монстр похлеще Дьяблы. Рега очень полезная штука при таком кол-ве ХП, т.к. даже 30 в сек делает героя непробиваемым для большинства атак.
5) Ну вот так выглядят наброски карты у меня в голове =)
Старый 02.09.2007, 20:51
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
MPI3, моя карта начиналась с версии 0.00, и что? Её не существовало в момент релиза?.. Ну-ну...
Как участник двух тестирований, говорю, что в равном числе (1x1, 2x2 и т.д) у воров не шибко-то получается с лёгкостью раздолбать торговцев...
Старый 02.09.2007, 21:12
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
XFaNT и Trok-Ferot
Низнаю, у меня с 1*1 выхлдила нелепость. Верх и центр были у воров, я контролировал только низ. Проверю ещё пару раз. Но это уже попозже...
Старый 02.09.2007, 21:24
Punx

offline
Опыт: 35
Активность:
XFaNT Идея карты хорошая и реализовал вроде нормально, но есть одно "но". Я таких ужасных героев еще не видел. Ты их автор? Эти герои явно не впысываются в карту (т.е. не то что бы они как то не подходили по истории и т.д., а то что они ужасны). Если хочешь я могу тебе наклепать клевых героев и помогу пробалансировать их. Я это хорошо делаю (первое и второе).
Старый 02.09.2007, 21:25
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Punx ну хорошо, от помощи я никогда не отказываюсь. Но с вашего позволения я проверю уровень ваших способностей. Можно? Сделай мне любого дальнобойного ловкача, просто какого тебе хочется. И выложи сдесь. Можешь ни задавать никаких вапросов, всё полностью на твой вкус, ни каких ограничений или указаний.
Старый 02.09.2007, 22:47
Punx

offline
Опыт: 35
Активность:
Ну что-ж... вот тебе дальнобоный ловкач.
Тюремщица.
  1. Западня. Тюремщица ловит в западню противника, которая не дает ему ничеого делать в течении нескольких секунд.
  2. Невидимость. Теремщица становится невидимой для противников на несколько секунд, при этом, когда Тюремщица будет невидимой, первая атака будет в 4 раза мощнее.
  3. Омоложение. Тюремщица восстанавливает свое здоровье в течении 10 сек.
  4. Добить Цель. Тюремщица добивает свою цель. Она снижает ему защиту на 20 ед. и перемищается к нему. После 5 сек. она опять перемещается на свое прежнее место. Радиус действия - 2500.
Как видно из описания быстрый херо-киллер.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x WarDen.w3x (23.5 Кбайт, 12 просмотров )
Старый 03.09.2007, 02:55
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Punx ну собсно то что я и ожидал увидеть, твой герой мега имба, и если ты хорошо понимаешь в балансе то ненужно обьяснять почему.
Я согласен что не все герои хорошо получились и конечно я буду их исправлять и корректировать. Но они не ужасны, они просто не имбы. Они владеют давольно слабой магией часто без очевидных комбинаций и способов моментального вынесения врага. Почему? Потому что в более поздних версиях у каждого героя будет ещё 2 магии: второй ульт! и киллер! (кстати именно по этому иконки в плюсе расположены так криво)
Тем не мение я с большим удовольствием выслушаю, если ты мне напишешь в личку какие именно герои тебе не нравяться и какие магии стоило бы изменить.
З.Ы. Кстати, народ если вы скачали и мосмотрели карту, большая просьба отписаться сдесь. Отябы одним словом, например: ужасно. или: нормально. или: супер.
Более подробные коментарии и обьективная критика приветствуются.
Старый 03.09.2007, 11:34
Punx

offline
Опыт: 35
Активность:
XFaNT Извини, но что-то я тебя не так понял. Что значит мой герой имба. Ты же сам написал, что никаких ограничений. А если ты подумал, что я сделал этого героя для твоей мапы, то это не так. Это же как бы проверка моих сил, вообщем что я могу и т.д., а ты по моему герою отписался лишь словом "имба" Балансом я опирался на Доту, так что так и получилось, что ты подумал что это ИМБА. Мде...

Если хошь я могу сделать тебе героя, заточенного под твой баланс. И плз, отпишись по моему герою нормально, если тебе конечно не трудно, ну там оригинальность и т.д.
А вообщем карта твоя меня пропирает скаждой новой игры. Особенно та фиха на счет 100 хп у всех героев, очень интересно играть, даже с крипами, идея супер.
А на счет твоих героев,то они сбалансированы нормально, просто они скушные. Способности как то между собой не связаны, у некоторых героев, так же наше довольно много багов, через дня 2 скину длинный список.

А на счет моей помощи, ты подумай... ок?
Старый 03.09.2007, 14:20
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
Хорошие новости
В следующей версии, кроме отладки багов, вы увидиде ещё и новую систему покупки предметов. На данный момент она является не очень удобной, т.к. для сборки крутого предмета приходиться собирать много мелких.
В новой системе вместо этого вам будет предложен выбор:
Выплатить всю стоимость предмета золотом
Выплатить всю стоимость предмета ресурсами
Улучшить предыдущий предмет за золото
Собрать предмет по рецепт ( фактически улучшение предыдущего предмета за ресурсы )

Если хватит времени и сил, то возможно уже в следующей версии будет B grade!
Старый 04.09.2007, 15:27
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
А сюжет и диалоги готовы? Я могу помочь с ними
Старый 07.09.2007, 17:22
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Автор пошел перекурить, когда вернётся к проекту - откроем.
Старый 11.09.2007, 01:01
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.