XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Orc_kz
Работаю.
offline
Опыт: 1,729
Активность:
Vampogr, тюрьма хорошая если бы сидел то в такой) да и еще а почему пес больше чем люди?

Отредактировано Orc_kz, 12.06.2010 в 10:00.
Старый 12.06.2010, 09:34
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Так, сечас будем хаять, ругать, критиковать: скрины уг, идея бред, проект недостоин жизни, да и вообще, Vampogr, займись чем-нибудь действительно полезным, чем "этим"
А на самом деле, ланд действительно не очень хороший, этот стиль уже устарел. Импорта бы побольше, да и клиффы убери.
Ты сообщай новости почаще, чтобы такие как Orc_kz не волновались зря.
Старый 12.06.2010, 10:09
Orc_kz
Работаю.
offline
Опыт: 1,729
Активность:
Сказочник, согласен!Я же переживаю!
Старый 12.06.2010, 10:19
Vampogr

offline
Опыт: 938
Активность:
Цитата:
Сообщение от Сказочник
Так, сечас будем хаять, ругать, критиковать: скрины уг, идея бред, проект недостоин жизни, да и вообще, Vampogr, займись чем-нибудь действительно полезным, чем "этим"
А на самом деле, ланд действительно не очень хороший, этот стиль уже устарел. Импорта бы побольше, да и клиффы убери.
Ты сообщай новости почаще, чтобы такие как Orc_kz не волновались зря.


Ну, я вообще делаю в олдскульном стиле - ибо слишком много декраций и импорта смотрится слишком аляповато и глаз отталкивает, посему я и такой фанат скромности) Но, ежели честно, это пока еще почти незаполненная декорациями первая карта - у меня в планах декорации поставить чуть позже - когда напишу триггеры(Основа то карты уже есть, а там с ней что хочешь можно сделать)
Кстати, Сказочник, а ты к нам не хотишь в прожект?:)
Orc_kz это не собачки - это сумеречные волки - специально выведенная храмовниками порода волков, те самые твари, что доставят немало хлопот - жирные, сжигают маны при атаке, и имеют 80% иммунитет к магии

Отредактировано Vampogr, 13.06.2010 в 08:56.
Старый 13.06.2010, 08:09
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
Vampogr, у из этого что-то получилось скриншоты так себе (в прицепе сверхъестественного я и не ожидал) у главного героя борода как будто приклеена,но общий вид скриншотов вытянул бы на тройку для начала работ нечего так что если выйдет обязательно скачаю (заметь скачаю а не поиграю)
Старый 13.06.2010, 09:20
Vampogr

offline
Опыт: 938
Активность:
Цитата:
Сообщение от Maximyc
~Vampogr, у из этого что-то получилось скриншоты так себе (в прицепе сверхъестественного я и не ожидал) у главного героя борода как будто приклеена,но общий вид скриншотов вытянул бы на тройку для начала работ нечего так что если выйдет обязательно скачаю (заметь скачаю а не поиграю)

Делать сейчас мега-пупер-супер рельеф нет смысла - вспомнить хотя бы излишнее нагромождение всевозможных декораций в Way of Others узкие проходы, все вроде бы и красиво, но с другой стороны - приторно и начинает подташнивать.
Вот когда уже у проекта будет готово больше чем две карты, тогда, наверно, можно будет позаботится и о качестве наполнения декораций, а сейчас - ну, я выложил скриншоты, чтобы они, как говорится, были
Старый 13.06.2010, 09:31
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Кстати, Сказочник, а ты к нам не хотишь в прожект?:)

Сказочник ни в какой прожект не хотёт. Совсем.
Vampogr, правильно, ландшафт можно и потом сделать, сначала можно подовольствоваться набросками.
Старый 13.06.2010, 10:47
TouchHome

offline
Опыт: 41
Активность:
Чуваки, как вижу у вас АРТа нету
Старый 15.06.2010, 21:26
Vampogr

offline
Опыт: 938
Активность:
TouchHome,
Ну, пока что еще нет, не все ж сразу
Старый 15.06.2010, 21:29
Orc_kz
Работаю.
offline
Опыт: 1,729
Активность:
TouchHome, а че ты хочешь в прожект?
Старый 16.06.2010, 19:52
TouchHome

offline
Опыт: 41
Активность:
Сюжет суперский, да я хочу быть Арт мэйкером в вашем (и наверное в будущем нашем) проекте
Старый 16.06.2010, 21:16
Vampogr

offline
Опыт: 938
Активность:
TouchHome, Да я, собственно говоря, буду только рад) Все вакансии открыты :)
Старый 16.06.2010, 23:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.