XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Извените.. но у меня вопрос по самой игре.. Scorched, ты не подскажешь как попасть на зону Эльфов.. а то везде двери закрыты =(
Старый 24.12.2010, 23:22
Scorched

offline
Опыт: 7,912
Активность:
Palix, они открываются только днем-)
Scorched добавил:
2Laikon, ну от самого варкрафта геймплей отличается значительно) а так: болтаем, деремся, выполняем квесты, ловим морскую рыбу, куем мечи, точим их, варим напитки, изучаем магию (только гильдия магов), ломаем замки, крадем из карманов, обнаруживаем ловушки (только вор), стреляем из лука, покупаем автомобиль и осла (внешний инвентарь), читаем книжки (точнее читает их герой, а не игрок) ... Весело живем
Старый 25.12.2010, 00:54
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Scorched, не правдо.. я тоже так думал.. что днем открывается.. ( жители ночью не разговаривают ) Ходил туда суда.. так и не открылся.. =(
Старый 25.12.2010, 11:23
Scorched

offline
Опыт: 7,912
Активность:
2Palix, с 6 до 18 открыто. Есть еще альтернативный ход через северную стену
Старый 25.12.2010, 13:44
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
2 мб карта вылетает с фаталом, а так хотел с роликом посмотреть... патч 1.24.4xxx короче последний
Старый 25.12.2010, 18:28
Scorched

offline
Опыт: 7,912
Активность:
2Дон, ролик удален из-за критики, его теперь заменяет описание на 1й странице этой темы. 2мб версия отличается только тем, что не обработана оптимизером. А насчет последних патчей я просто не в теме :( видать, близзы сломали обратную совместимость
Старый 25.12.2010, 18:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.