XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
crashNESTER

offline
Опыт: 331
Активность:
MAD ARENA

Кол-во игроков: максимум 8 (изменено было 7)
Тип ландшафта: Даларан (был Затонувший город)
Размер карты: 128х128
Наличие ИИ: отсутствует (временно).
Описание:( Каждому игроку предоставляется свой лагерь, в котором присутствуют Ратуша (главное здание), Лагерь наёмников (где можно нанимать войска), Кузница (где можно обустраивать свой лагерь и улучшать войска), Рудник (регена), Магазин, также в Ратуше можно построить Шахту, которая будит приносить по 1ед. золота каждые 2сек. Можно улучшать кузницу, фортификацию (которую можно приобрести в Кузнице) и мн.др.) Каждому игроку даётся своя "мини-база" где 4 магазина, Рудник, Шахта, главное здание, В центре карты есть два доп. магазина, добавлена регена в самой арене (не на базе)
Цель: выбрав одного героя в таверне и прокачав лагерь, собрать максимально развитую (прокачанную) армию и разгромить лагерь противника.
Качаться можно как на противнике, так и на нейтралах. Также в определённое время на арене будет появляться босс, за убийство которого даётся доп. золото и арты. Героев в карте, на данный момент, очень мало. Есть интересные, нестандартные навыки и много других деталей…
Над чем работаю: Система повидения босса. Помимо золота, скорее всего сделаю ещё один вид ресурсов - камень. Предметы, способности. Моды: беспредел, 4х4, каждый сам за себя. Когда игрок докачается до 40 уровня (макс. 50), его герой получит имба-ульт. Система дуэли (99%). Рельеф, декорации, респаун нейтралов, руны.
Комментируйте, советуйте, говорите, что не так, что изменить – всё просмотрю и внесу изменения в свою карту. Заранее спасибо.

Отредактировано crashNESTER, 27.06.2009 в 10:18.
Старый 08.06.2009, 18:10
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
crashNESTER это типа полумили полуарена?
Старый 08.06.2009, 18:24
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Описание абсолютно не читабельная, эпиграф не показывает сути.плохо
Старый 08.06.2009, 18:37
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Цитата:
советуйте, говорите, что не так, что изменить – всё просмотрю и внесу изменения в свою мапу

а, собственно, где она? или нам советовать, говорить, что не так, что изменить, исходя из твоего неинформативного, полностью нечитабельного описания?
Старый 08.06.2009, 18:51
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Кол-во игроков: максимум 7

представил битву 2х команд на фул пати
3 против 4.
Цитата:
Описание: Каждому игроку предоставляется свой лагерь, в котором присутствуют Ратуша (главное здание), Лагерь наёмников (где можно нанимать юнитов), Кузница (где можно обустраивать свой лагерь и улучшать юнитов), Рудник (регена), Магазин, также в Ратуше можно построить Шахту, которая будит приносить по 1ед. золота каждые 2сек. Можно улучшать кузницу, фортификацию (которую можно приобрести в Кузнице) и мн.др.

Цель: выбрав одного героя в таверне и прокачав лагерь, собрать максимально развитую (прокачанную) армию и разгромить лагерь противника.

и причём тут арена?
Старый 08.06.2009, 20:05
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Лолтопик, глянул я на миникарту и ужаснулся....
Тип ландшафта: Затонувший город - энто разве тип? о_О
Есть интересные, нестандартные скиллы - энто те у которых описание изменено?
И откуда в лагере ратуша? Мб я чё путаю конечно, но лагерь энто небольшое временное поселение...
Старый 08.06.2009, 21:45
Profi

offline
Опыт: 3,640
Активность:
Я как понял он не знает что такое триггеры...Я тоже раньше такие арены делал, чтобы не высвечивало сразу поражение, ставил ратушу и бегал героем все выносил)) тут тоже самое наверное...Если автора обидел, сори))

Цитата:
Мне видится тут навязчивая реклама хостинга radikal.ru.


Ага))Наверное это личный его хостнинг, считает что еще не до конца раскрученный)
Старый 08.06.2009, 22:45
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Цитата:
Я как понял он не знает что такое триггеры...

Цитата:

незная триггеров, он не смог бы написать, или в крайнем случае перенести себе в карту этот спелл. так что ты здесь абсолютно не прав
Цитата:
Мне видится тут навязчивая реклама хостинга radikal.ru.
кажись эта тема реально тупо для рекламы радикала создана XD)
Наверное это личный его хостнинг, считает что еще не до конца раскрученный)

какие же вы... я бы рассказал, жаль правила форума не позволяют мне этого сделать
Старый 08.06.2009, 22:56
El Mognefico
Demonic Jackal
offline
Опыт: 3,673
Активность:
  1. рельеф нужно в корне менять, т.к. судя по скрину он будет ужасен.
  2. описание слижком небольшое, я бы даже сказал совсем маленькое. Напиши там про особенности карты, более менее распиши оригинальные идеи по поводу геймплея (если таких нет, распиши по подробней сам геймплей).
  3. в наше время в каждой хорошей карте должен быть импорт. У тебя его нет. (Это конечно не обязательно, но рекомендуемо ИМХО)
^ ^ ^ НЕПОЛЕНИСЬ ИСПРАВИТЬ ^ ^ ^
| | | | | |
Старый 08.06.2009, 23:19
crashNESTER

offline
Опыт: 331
Активность:
Цитата:
незная триггеров, он не смог бы написать, или в крайнем случае перенести себе в карту этот спелл.
- у меня таких триггерных скиллов штук 15. Я же не буду про каждый из них скрин делать?
Цитата:
Есть интересные, нестандартные скиллы - энто те у которых описание изменено?
- Это те скиллы которые сделаны с помощью триггеров, и некоторые довольно таки сложные...
Цитата:
а, собственно, где она? или нам советовать, говорить, что не так, что изменить, исходя из твоего неинформативного, полностью нечитабельного описания?
- Я эту карту начал делать неделю назад, поэтому саму её выкладывать нет смысла.
Цитата:
представил битву 2х команд на фул пати
3 против 4
- Играть тут будет каждый сам за себя. Например, как в MKIV (MortalKombat'e). Я так выложил, что б вы оценили проект и т.д
Старый 09.06.2009, 14:31
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Я же не буду про каждый из них скрин делать?

Зачем? Не надо никаких скринов.
Триггерных способностей может быть пятнадцать, а стандартных - 200. И их тогда много что ли?
Цитата:
Это те скиллы которые сделаны с помощью триггеров, и некоторые довольно таки сложные...

Ты уверен?
Цитата:
Я так выложил,

ничего ты не выложил, потому что:
Цитата:
Ты эту карту начал делать неделю назад, поэтому саму её выкладывать нет смысла.
Старый 09.06.2009, 14:37
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Burn to shadow
RazArt
Profi
Имхо вы не правы, не стоит так набрасываться на новичков!
El Mognefico согласен, кроме пункта 3, и без импорта можно сделать отличную, играбельную, интересную карту...
crashNESTER от тебя требуется только две вещи (кроме указанных El Mognefico):
- ЗАЩИТИТЬ карту
- Прикрепить карту к своему описанию )
Старый 09.06.2009, 15:40
crashNESTER

offline
Опыт: 331
Активность:
Ну... буду стараться - когда время свободное будет ) ^^^
Старый 09.06.2009, 18:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.