XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
IceLeon

offline
Опыт: 34
Активность:
Каких бы героев вы хотели ли бы видеть в Warcraft-e
Тема посвещена мега-супер-карте, которая поражает нас и по сей день. Но все-таки она немного устарела, многие войска и герои порядком надоели. Многих удерживает только любовь к Доте(IceFrog@Azeroth).
Сейчас создается карта(никем иным как мною) с обсалютно новыми героями и способностями(смежный Footmen, AoS, Dota). Можно синтезить предметы, производить войска, делать героев(все расписано по полочкам).Теперь хочу услышать ваши предложения относительно новых герой( что за герой, какие должны быть у него способности и др.).
Все предложения оставлять на форуме,
либо пишите miha@lipetsk.ru (в Battle.net - Free.Styler)
Старый 24.06.2006, 17:57
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
А где карта?
Старый 24.06.2006, 18:36
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
IceLeon - здарова.
Новых героев пишите мне в личку. А ДотЕ вы не придумаете, т.к.фрог имхо руский не любит т.к. он буржуй.
Старый 24.06.2006, 18:43
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
Я б--- Супер страшных, супер ужасных ---- монстрюг:)
Старый 24.06.2006, 19:01
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Цитата:
т.к.фрог имхо руский не любит т.к. он буржуй.

:lol: он по русски не говорит :lol:
Цитата:
Новых героев пишите мне в личку.

вроде идей требует он о_О
IceLeon, слова "мега супер гипер архи карту" и в таком стиле отталкивают, идей много, но...
Старый 24.06.2006, 19:27
Faq 11

offline
Опыт: 47
Активность:
короче главное что бы героев было побольше чем в доте и предметов тоже( в том числе и собираемых) что бы карты на долго хватило и каждый раз открывалось что то новое(ну мона не каждый, но что бы с какими нить фишками) вот, команды для удобной игры, и самое главное это БАЛАНС, что бы на каждого героя находился тот который контрит его, вот , а в общем нада постораться что бы все герои были в балансе (примерно равные по силе) вот , но тока я видел в некоторых картах делают такие арты что на криту, на баш, на сплэш и т.д- этого не делаю, повторяю делай всё СБАЛАНСИРОВАННО, насчёт войск- не делай сильно большие модели а то комп бажит и контролить не удобно! вот примерно и всё, а да - размер карты не больше 2.5 - 3 мб ! и твоя карта станет примерно так же популярна как и ДОТА !!!!
Старый 24.06.2006, 20:06
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
главное не количество героев, а их оригинальность и/или тематичность (тоесть если герой вампир, то все его навыки как-то связаны с вампирами). не устаю себя рекламировать=) идеи для спеллов можно посмотреть здесь
Старый 25.06.2006, 16:15
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
идеи хороших героев пишите в личку этим людям:
Jon
Warden
ComotozNick
Dead_knight
Van Damm
FoK_KruGer
MapMan
и все. Напишите много - про вас не забудем)
Старый 25.06.2006, 16:19
IceLeon

offline
Опыт: 34
Активность:
Мдя.... много слов... но оооочень мало предложений... вы бы написали какие типы героев, а не какая карта должна быть.. вот Van Damm написал герой вампир, то и способности как у вампира, но какие!!? Вот напишите кто че хочет, все будет учтено!
Кстати насчет карты, в Battle.net щас распространяю бета версию где 24 героя, скиллы до 6 лвла, макс лвл 35. + там синтез предметов, куча новых построек и ооогромная куча новых юник. юнитов(около 16 :)). Когда еще 12 героев сделаю, отправлю вам+ландашфт немного подправлю. Все всем гл!
Старый 25.06.2006, 19:50
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
давай-давай.
мы посмотрим.
Старый 25.06.2006, 19:54
Diabulus
Истребитель нечисти
offline
Опыт: 1,133
Активность:
Вот тебе мой пример героя ВИКИНГ притом у мя есть модель могу вкинуть но учти он будет и в моей мапе. Спел переключение оружия С щита с топором на двуручный молот (в моей модели енто есть), ну а дальше дадумывай сам, но я иму буду делать чисто боевые способности в стиле Берсекер, Удар щитом, и т.д.( ЗЫ все что я перечислил есть анимации у ентой модели одним словом модель тема).
Старый 25.06.2006, 21:50
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
не.Нам пока нужны на стандартные модели.
Кстате мы ща силовиков делаем.
Никто не хочеть идейки подбросить?
Старый 25.06.2006, 23:12
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
Не знаю, каких-то ЭКЗОТИЧЕСКИХ!))))
Старый 25.06.2006, 23:52
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.