XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Ket Я систему управления делал минут 30, так что это черновой пока вариант, ща думаю как сделать поворот при передвижении, причем не рывками а плавно.

Всем качать новую версию, уладил уйму багов.

Iron добавил:
Ket и все остальные, PLZ хватит постов типа "это фигово", нужны посты типа "это фигово потому что ... не катит", т.е. побольше конкретики.
Старый 24.05.2006, 22:16
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Воть новая версия, изменений не много, в основном это мелкие багфиксы. Но появился ЗЭ, причем анимированный не на шутку :), делал его сам, правда есть проблема, анимация начинается сразу же в начале загрузки карты, но прорисовка начинается только после того, как карта уже загужена, в итоге получается, что пока у игрока грузится карта играется 1-й кадр анимации, а как только она загрузилась, то проигрывание анимации начинается не с 1-го кадра, а с того, до которого дошла анимация (в нересующемся режиме) во время загрузки.
Решение для данной проблемы я придумал пока что только 1-о - вставил 15-и секундный промежуток перед проигрованием самой анимации, так что если ваш комп способен загрузить карту < чем за 15 сек. , то вы сможите посмотреть анимацию, просто немного подождите не нажимая кнопок.

НОВАЯ ВЕРСИЯ
Старый 10.06.2006, 19:39
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Хыхыхы, щя скачаю, охота взглянуть на твой Анимированный ЗЭ;)!

MapMan добавил:
Кстате а чё радар несделаеш на своей мапе. ИМХО он бы очень подошёл бы к ней!
Старый 10.06.2006, 20:00
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Iron, а ботофф сделаеш? А то нужно, я запарился по инету играть с моим модемом....
Старый 10.06.2006, 20:31
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
MapMan радар в каком виде ?

Iron добавил:
Doomhammer, я фиговый AI-льщик :( , не ну тоесть я то понимаю как написать AI для этой карты, но как подумаю скока это работы, руки обвисают.
Старый 10.06.2006, 20:45
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Iron хз, придумал бы какой-нибудь:)
Я кстате пытался твой радар в свою мапу запихать, но игра вылетала С Fatal Error т.к. у меня камера от 3-его лица. А жаль он хорошо бы подошёл к моей мапе!
Старый 11.06.2006, 06:31
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
Ну не знаю нормальная мапа.....вот только вопрос Ураганчики коцают???
И не лучше бы поставить нейтральных человечков.Гденить штук 20-35.
А то 2х2 уже не так интересно.
Старый 11.06.2006, 08:54
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
MapMan, хммм, странно, не должно вылетать, темболее там такой простой триггер. Ты копировал триггер или сам переписал ? Если копировал, топопробуйпросто переписать, ну и естественно создать регеон для радара (тут прийдется повозится, т.к. для отображения на всю минимапу он должен быть не совсем квадратным.
Старый 11.06.2006, 15:37
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Я даже регион твой скопировал.
Если камера обычная, то он пашет, а если от 3-го лица, то вылетаеи!
Старый 11.06.2006, 15:39
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
MapMan, я понял в чем трабла, просто у тебя камера вылетает за пределы camera bounds, либо уменьши расстояние до цели в своей камере, либо увеличь регион радара.
Старый 11.06.2006, 16:28
Ricki
Адамсы Рулят.
offline
Опыт: 2,259
Активность:
У меня камера пашет но не удобно.....не видно что впереди так что играю только на 3D.
Старый 11.06.2006, 16:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.