XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Глюки со звуком в Варе
Есть проблема со звуком в Варе.
Возникает она у меня, когда я играю в некоторые из любительских кампаний, возникает она и у одного моего друга всегда, когда он играет в Вар.
Звук сопровождается каким-то непонятным эхом.
В чём причина и что делать?
Старый 08.10.2005, 01:57
AnHeL
Dark knight
offline
Опыт: 3,807
Активность:
Либо в карту звук засунули, и он глючит. Либо в настройках звука, поменяй интерфейс. У меня тыкая херня тоже была при каком то из режимов:)
Старый 08.10.2005, 09:42
AnHeL
Dark knight
offline
Опыт: 3,807
Активность:
А у меня проявилось в какой то из карт тем, что герой говорил одно и тоже по русский и по англиский одновременно:) Трудно было помнять че базарят. А потом во всех картах эхо началось:)
Старый 09.10.2005, 10:30
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Я посмотрел в настройках звука в самом варе по совету AnHeL. На моём компе надо было снять флажок с опции "реверберация", на компе моего друга - соседний флажок. В идеале - когда они оба сяты => не будет никаких глюков, никакого эха. Тему можно закрывать.
Старый 09.10.2005, 10:34
AnHeL
Dark knight
offline
Опыт: 3,807
Активность:
Цитата:
+ еще одна лажа - на LCD мониках заметны черные полоски в один пиксель между элементами интерфейса? (особенно в меню)
Непонял=\
Старый 09.10.2005, 15:49
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
На LCD не гнать! Видать у тебя кривой
Старый 09.10.2005, 16:15
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
гм насчет эхо енто может быть включены в карте звуковое окружение.. на некоторых простых колонках не слышно, но мегагрелке с сабами это очень хорошо слышно..
и может.. хотя не знаю.. и вправду изза звукового интерфейса.. у мня лично стоит mili...
Старый 09.10.2005, 19:42
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Помоему эхо зависит от скорости процессора. Также как и видео в КСе, когда звук норм, а видео с задержкой 1сек. А еще в карте гдето в свойствах сценария карты есть про ЗВУК. И там есть штука- Забыл, типа стиля звука: Подземелье, Психол., и Еще какие-то, так вот когда делаешь на ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ какой-то режим-тогда ехо по всей карте.
Старый 15.10.2005, 20:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.