XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Поиск игры.
Ищу длительное время одну игру. Играл достаточно давно в нее (где-то в 2006 году), что сужает круг поисков.
Вот что я помню о игре (было давно, так что могут быть небольшие искажения от действительности).
  1. Игра отображает лишь планету земля в синих тонах (не Defcon (tnx Demob за ответ) но очень похоже)
  2. В игре можно играть за любую страну, и развивать её не только военную мощь, но и экономику, политику...
  3. Помню было ядерное оружие и отсчет начинался толи с 95 толи с 99 года...
Пока все что вспомнил.
Старый 17.06.2010, 23:34
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Игра старая? А то я видел нечто похожее на ps1
Старый 18.06.2010, 00:50
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
namelezz, да. Тему можно закрыть от искал. Super Power 2.
Старый 18.06.2010, 10:31
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
Тоже ищу одну игру. Это первая RPG в которую я играл. Играл не у себя. Там в начале главный герой потерял память, люди от него бегали и называли его избранным. Помню что атака была на цифрах с права(8 голова, 4 левая рука, 6 правая рука). Играл в далёком детстве, так что игру почти не помню
Старый 18.06.2010, 17:03
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Alt Hunter, ох, это Проклятые Земли.
Старый 18.06.2010, 17:47
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
namelezz, спасибо))
Старый 18.06.2010, 18:08
daphna
ur own best nemesis
offline
Опыт: 6,116
Активность:
Может оставить тему? Не придется кому-то каждый раз создавать.
Старый 18.06.2010, 18:21
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
и то правда. Я вот тоже игру ищу, она мне по стилю понравилась. Проблема в том, что играл я ее еще в далеком 2002 (на следующий день я узнал что такое ВК3 и Герои3). Помню неясно, вот некоторые элементы: строитель (во всяком случае, у одной расы) - вроде как, робот, здания строит, посылая на место будущего здания зеленый луч, и сначала появляются контуры (зеленые) здания, потом оно вроде как заполняется зеленым, потом становится нормальным, и, иногда, терпит некоторые трансформации, например, какая-то шахта имеет форму дофигаедра (сферического многогранника), наполовину погруженного в земля, и, после постройки, сверху отделяется что-то вроде вентилятора и начинает крутится. из зданий помню только подобие завода (при создании юнита опять таки путем нехитрых трансформаций появляется платформа, на которой тем же зеленым светом строится юнит), и лазерную вышку (точно помню, что лазерную).
Старый 18.06.2010, 23:17
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Ищю игру где были какие то то ли пластилиновые человечки, то ли глиняные человечки, которые появлялись из кругов для лепения чего-либо из глины, эти тарелки еще так крутились, как будто бы хотели загипнотизировать. Так же параллельно появлялось оружие, вроде бы в таблице справа. Оружие можно выбрать (то которое появилось, помоему оно появляеться рандомно) и вооружить своего глиняного уродца. Помню было оружие камень, он им помоему кидаеться. Подскажите, что эта за игра, помню играл давно лет 5 назад.
Старый 11.07.2010, 22:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.