XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Jass
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
nic666

offline
Опыт: 5,612
Активность:
MariK
А ты уверен что твои игроки действительно имеют статус "PLAYER_SLOT_STATE_PLAYING" ?
То что игроку не предложили выйти из игры еще не означает этого статуса.

Может статься, что их уже считают проигравшими. Попробуй убрать это условие и просто проверить для всех игроков... цифры должны меняться в мультебоарде...

Если у них действительно нет статуса "PLAYER_SLOT_STATE_PLAYING" то надо тщательно изучить триггеры инициализации и параметры карты. Вот у меня такое было например, когда я поменял местами строчки
Enforce Melee defeat|victory condition
и
CreateStartingUnits...
И игрокам почему-то не показывалось окно "вы проиграли" ....бывает такое...

nic666 добавил:
Еще есть в флагах игрока вещь, называется "Результат игры", 0,1,2 т.е. ничья, выграл, проиграл, но что к чему так не помню надо common.J глянуть...
Старый 18.01.2007, 09:20
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
nic666 -
Цитата:
А ты уверен что твои игроки действительно имеют статус "PLAYER_SLOT_STATE_PLAYING" ?
- как может быть чтобы игроки не имели такого статуса т.к. этот статус значит что они "играют", разве что MariK запускает игру без АИ или других игроков(какраз в етом случае мультиборд будет только для первого игрока).
Старый 18.01.2007, 14:35
nic666

offline
Опыт: 5,612
Активность:
MrSmiLe
Обыкновенно очень может быть! Берешь и создаешь тригерно юниты... юниты есть и ими АИ управляет как обычно, но этот АИ уже проиграл и у него нет статуса плаинг...
Если Marik тестирует все на АИ, то это вполне возможно....
Старый 18.01.2007, 15:23
MariK

offline
Опыт: 1,181
Активность:
Так Аи к карте я не пределывал поэтому с ним не играю, я просто перемещаюсь по слотам игрока. Сначало пробую для красного, потом для синего и т.д. Играю я один и вдвоем0 по модему пробовал , но таймер обновляется для ТОЛЬКО для красного. Я выложу карты в понедельник ибо сейчас нет возможности.
Старый 20.01.2007, 07:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.