XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
А импорт будет?? Думаю точно придётся тебе импортировать модельку железнодорожного полотна( железную дорогу)

Eugen добавил:
Как никак без этого незя
Старый 29.03.2009, 20:49
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
АХотя канешь можно взять более детализированные, но сами они (варовские) не такие уж и плохие.
Лучше им оружия поубирать, вместо них давать разные активированные предметы, которые будут использоваться в данный момент.
Еще б анимации разных мелких действий вроде открывания или собирания чего либо (небольшой предмет в лапах, и некоторые действия с ним, мож но условно)
Старый 29.03.2009, 20:53
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Ага - а из итемов факел, палка, рычаг , кирка, можно еще ржавый меч и всякий шмот, потерянный незадачливыми путешественниками) ( сорри за оффтоп)
Старый 29.03.2009, 20:55
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
SRes, про игровой процесс что-нибудь напиши в первом сообщении. Это будет что-то вроде The Lost Vikings?
Старый 29.03.2009, 20:58
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Хех
Цитата:
The Lost Vikings?
-помню - была такая игруха на sega mega drive, там три викинга- один со щитом( защита), другой с мечом( атака), а другой вроде без ничего, но самый подвижный. Кстати игра интересная, немного сложноватая
Старый 29.03.2009, 21:01
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Eugen, кстате припомнил. Нужно чтоб у каждого из 3-х была некоторая функция, недоступная другим, и необходимая для прохождения.
Тимплей появится, и снизится роль мочилова.
Старый 29.03.2009, 21:09
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
ДА, это про то, то есть все они составляют единое целое, поодинокче они очень слабы. Это повысит внимательность играющего, а также возрастет сложность и интерес

Eugen добавил:
Omega_Z- ты ж играл во вторую готику ночь ворона?

Eugen добавил:
сорри за вопрос не в тему
Старый 29.03.2009, 21:14
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Цитата:
Пока ничего менять не планируется.


На твоем месте я б не менял как говорилось, а добавлял новые модельки Кобольдов к уже имеющимся.
Старый 29.03.2009, 21:19
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Я так подумал, что даже менять не придется, ведь моделей-вариаций кобольдов не меньше двух точно, вроде даже три, но убрать кирки из рук надо бы
Старый 29.03.2009, 21:28
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Я не моделлер анимации сделать врядли смогу, также я не собираюсь юзать импорт. Кроме некоторых случаев.
Цитата:
Сообщение от Кет
The Lost Vikings

Не играл, но из поста Eugen понял,примерно, что там за игра, у меня все основывается на приключениях, не будет четких рамок, т.к. не факт что игроков обязательно будет 3, если троих нету то можно играть и вдвоем. Тупого мочилова (как в доте после 15-30 минуты) не будет, вся игра с жестким тимплеем, но скорее изза того, что игроков всего-то 3.
Цитата:
Сообщение от Eugen
железнодорожного полотна( железную дорогу)

Почему это нельзя ? Кто вообще сказал что мы будем лазить по пещерам кобольдов ? Кто сказал что кобольды доставляют куда либо их сокровища, кто сказал что они вообще роют шахты ради золота ? Кобольды - это существа, которые не знают другого мира кроме как свои туннели, они никогда не выходили наружу, они не знают что над ихними туннелями что-то есть, они лишь знают что надо выжить, их заводит вид драгоценностей, в первую очередь они из-за этого ищут драгоценности.
Старый 29.03.2009, 21:36
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
SRes, так оно и есть игра, полностью построенная на тимплее. Каждый из викингов умеет что-нибудь, что не умеют остальные, и способности каждого задействованы (то есть это не какие-то там бонусы, а именно необходимые умения). Будет классно, если у тебя так же будет.
Старый 29.03.2009, 21:37
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
SRes, черкни пример любой головоломки, хочу приметить для себя уровень.
Старый 29.03.2009, 21:38
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Я не в этом смысле- они могут наткнуться на поселение гномов, там же можно сделать сюжетную линию
Старый 29.03.2009, 21:39
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Omega_Z, их еще нету. Проект практически только начался. А просто спонтанно черкнуть... Это слишком непродуманно.
Кет, Посмотрим, пока что идет эволюция от задумки про Кобольдов в идею каждого из них. Все-таки идея неплоха, подумаю.
Старый 29.03.2009, 21:46
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Поиграл 3 уровня в The Lost Vikings, игра - кул, но ей не хватает одного... Мультиплеера на 3их, очень напрягает играть 3имя героями с НЕПРИВЫЧНЫМ переключением между ними -.-. Думаю, что что-то вроде будет и в "Кобольдах"...
Старый 30.03.2009, 17:58
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
SRes, валяй, пускай недостающим игроком может управлять любой из играющих, но не таскать его в отрядом с собой желательно.
Старый 30.03.2009, 18:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.