XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
WebSter +1
MiRGE советую заменить времяпровождение за текстами на времяпрофождение за триггерами.
Старый 18.03.2009, 12:50
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
Цитата:
в описании рас и профессий в сумме 5862 слова

Да ладно?! О_о Нифига себе новости... Ни за что бы не поверил, не будь под рукой MS Word...
WebSter, не поверишь - уже пишу :) А скриншоты появятся сразу после дорисовки ландшафта, - обещаю. Как там... "Торжественно клянусь мизинцем своей правой задней пятки!.." :)
Скорпион, триггеры начнут появляться сразу после ландшафта (клятву см. выше), а пока - знакомьтесь с миром.
Кто-нибудь про особые классы до Фокусников дочитал? Там один... не прикол, и не шутка... Ну, в общем, имя командора посмотрите :)
Старый 18.03.2009, 12:59
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
MiRGE, Кайнер что ли? Х)
Старый 18.03.2009, 13:10
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
WebSter, он самый :) Просто имя подходящее, ну и я...
Старый 18.03.2009, 13:18
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
MiRGE, мило... теперь остается надеятся, что проект дойдет до релиза, дабы мое имя осталось в веках.
Старый 01.04.2009, 20:14
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
Argon, скрины появятся тогда, когда мы более-менее закончим с ландшафтом, а до этого не так много. Терпение, господа...
Старый 08.04.2009, 17:29
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
А я как только увидел названия некоторых расс, чуть со стула не упал... жанр ORPG, значит, надо играть по онлайну?
Старый 09.04.2009, 20:27
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Действительно, вы уместите всю эту ахинею в 4 мб?
Старый 09.04.2009, 20:29
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
Артте, уместим, будь уверен.
Nething, что такое? Слова страшные? :) Да, игра по онлайну, и нечего со стула падать - ломать его только лишний раз...
Старый 10.04.2009, 09:02
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Цитата:
Слова страшные?


Не, смешные, сколько максимум будет игроков?
Старый 10.04.2009, 14:43
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
Nething, :) (во-первых), макс. игроков будет восемь (чем обусловлен такой выбор - объясню позже)
Старый 11.04.2009, 16:33
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
Итак, приношу последние (не самые радостные вести) проекта: он закрыт. Чтобы не заниматься место форума, тему проекта стоит закрыть, но перед этим я объясню причину, чтобы никто не думал, что я просто не выдержал груза руководителя.

Причина закрытия проста: мир, по которому создавался проект, не был закончен. Великое множество его аспектов не было продумано, что значительно усложняло работу - не было той законченности, которая является одной из составляющих успешного проекта. Те же, что были продуманы и готовы, либо не подходили под формат платформы (в данном случае - движка WarCraft III, поскольку он вышел очень давно и не поддавался редактированию, поскольку среди тех, кто помогал мне, не были членов компании Blizzard), либо вполне подходили, но оставались проблемы с реализацией.

Осталось только поблагодарить тех, кто помогал мне в разработке - это killan, vinc2k и xGreYx - и закончить свою речь. Проект закрыт. Благодарю за внимание.
Старый 29.04.2009, 09:56
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Прямо так?
А не каких наработок не осталось?
Или там могли бы хотя бы альфу карты выпустить)))
Кстати зря вы говорите, что движок варика не поддерживает это
Вон сделали же Dark Invasion (Да я не устану твердить о нём, но если буржуи сделали ЭТО, то чем мы хуже?)
Но к сожалению у нас вряд ли такие проекты сделают xd
Старый 29.04.2009, 10:04
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
MiRGE, жаль... а ведь столько всего придумано было... описание каждой расы, проффесий и многого другого...
Старый 29.04.2009, 14:38
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
WebSter, это - лишь процентов 5 от того, что должно быть придумано и продумано. Так что в этом нет ничего удивительного...
Если никто из модераторов не видел - тему закрыть, пусть плывет вниз по списку проектов.
Старый 29.04.2009, 15:56
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.