XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
какой арены? впервые слышу. ппц) класс. думал-думал, придумал, и тут заява о том что такое уже есть) круть. переделывать не буду, видит Бог - не плагиат. да и хз как там сделано и как выглядит

deemon12 добавил:
V1ctor1ous, перезарядки нету. любой юнит в любой момент покинувший область действия ауры получит нож.
Старый 08.12.2008, 23:44
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Цитата:
Сообщение от deemon12
dain,один уровень ульта у всех, но колво уровней уже увеличено до 20, поэтому ульт могу сделать 2-х уровневым. кто как на это смотрит?

фонтан медленно лечит умышленно... по сути там можно стоять и ничего не делать, если будет лечить быстрее. но этот вопрос тоже выносится на общее обсуждение

1) Делай больше уровней! Я полностью "ЗА"!!!
2)Фантан лучше сделать АИшным! Тобишь чем слабее герой возле него тем больше регена он дает! ВотЪ!
Старый 09.12.2008, 05:45
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Цитата:
Сообщение от Gres
2)Фантан лучше сделать АИшным! Тобишь чем слабее герой возле него тем больше регена он дает! ВотЪ!

И нафиг такое нужно? Чтоб герои вечно дрались под фонтаном, и их постоянно присмерти восстанавливало и не давало умереть?
Старый 09.12.2008, 08:34
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
ульт будет 2хуровневый, с этим кажется решили. фонтан... аишный фонтан можно пихнуть в мод -ем. а так пусть остается этот. мне так видится ситуация. что скажете?
Старый 09.12.2008, 09:29
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Цитата:
Сообщение от Дзирт
И нафиг такое нужно? Чтоб герои вечно дрались под фонтаном, и их постоянно присмерти восстанавливало и не давало умереть?

Я же не имею ввиду ИМБОвское лечение! =)

Ну есть еще вариант! Стоять около фантана долго нельзя! Например больше 1 мин! Далее он либо прекращает тебя лечить, либо наоборот начинает отнимать жизни! Нужно например будет побегать гденить еще минутку и тода опять мона регениться! ВотЪ!
Старый 09.12.2008, 10:06
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:

Страж:


-Гнев деревьев
1)Ничего обычного... обычное заклинание у которого переделано описание и горячая кнопка! Лучше за место него придумать чтонибудь поинтереснее!(5 секунд неподвижности и 350 урона, притом героя могут еще бить в этот момент... это чета уж слишком).

-Энергетическое поле
1)Тоже обычное заклинание, причем довольно имбовское(10 секунд действия, по 125 ед. каждую секунду... итого 1250 HP вынимает).

-Безмолвие
1)Запрет на каст заклинаний на 7 секунд! 0_0 (ОМГ!!!) За это время можно уже убить!

-Сила сфер(ультим)
1)Довольно красивое заклинание но вынемает маловато для ульта, а перезарядка аж 50 сек! По сути не нашел к чему придраться, но хотя...
Лучше бы сделать чтобы цель была не Юнит, а Точка!!! Притом с указанием области поражения... чтобы себя не зацепить!

Оценки:



Сила героя: 8/10
Красота способностей: 2/10
Арт: 0/10
Статус: ИМБА на стандарте!!!
p.s. Вообще его лучше либо сильно переделать, либо удалить совсем!

разное


1)Когда покупаешь просто отдельно "Жезл мага(Свиток) то:
Во-первых когда по нему щелкаешь то он нажимается как способность!
Во-вторых описание полностью не влезает и поэтому непонятно какие ингридиенты для него нужны!
2)У остальных свитков только не влезает описание, остальное норм!
3)Имхо с фонтаном нужно чтото думать т.к. один общий фонтан это ненормально! Я просто встал рядом и чаил всех побитых героев которые подходили регениться... это ненормально! =(ка!!! Притом с указанием радиуса действия, чтобы себя нельзя было зацепить!!!
Старый 10.12.2008, 05:21
deemon12

offline
Опыт: 7,563
Активность:
о. спасибо. кул. 3 первых спелла придумает нам мэнхант, а ульт я сделаю с указанием области воздействия
Старый 10.12.2008, 08:49
Iluvatar
Властелин Колец
offline
Опыт: 430
Активность:
Карта не плохая вот качать уровни сложновато но ты молодец.
Старый 10.12.2008, 09:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.